ВНИМАНИЕ! КИЕВСКАЯ ХУНТА ГОТОВИТ НОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Согласно поступившей в редакцию информации, Киевские криминальные власти, возглавляемые сотрудниками ЦРУ засевшими в Киеве и фактически управляющими всеми действиями антинародной хунты, готовят очередное военное преступление.
 
Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. «контр террористической операции» на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, руководствуясь данными проведенных в апреле социологических опросов, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингента, сегодня было принято решение об имитации прорыва на Одессу российских войск со стороны Приднестровья, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии. Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить огромное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов, которая грозит смести назначенную Киевом «власть» и привести к потери контроля над Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Кроме того, хунта рассчитывает под угрозой «внешней агрессии», перетянуть на свою сторону симпатии части жителей одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в т.н. «Национальную гвардию», в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.
 
Просим все независимые СМИ и Информ.агентства, придать данную информацию максимальной огласке, дабы предотвратить преступление и сохранить жизни мирных жителей Одесской области!!!
6 мая 2014 Просмотров: 10 979