Американцы готовятся к войне с "инопланетянами"?

altПо сообщению многих информационных агентств, США испытывают новое космическое «супер-оружие» - X37-B - по сути, представляющее собой усовершенствованный вариант космического челнока типа «Шатл».

 

Военные эксперты многих стран пытаются определить предназначение нового чуда техники. Одни говорят, что это космический бомбардировщик, который предполагает нанесение ядерных ударов из космического пространства. Другие считают, что это вариант космического истребителя, целью которых является уничтожение военных спутников противника. Третьи резонно замечают, что этот аппарат не предназначен для использования в качестве космического бомбардировщика, так как поразить наземные объекты противника можно с помощью межконтинентальных баллистических ракет.


Помимо того, что данный способ гораздо более надежный, он, как отмечают многие эксперты, гораздо дешевле, чем строительство и эксплуатация «челнока».

По той же причине они считают, что X37-B не задуман как космический истребитель вражеских спутников, так как современные ракеты наземного базирования с гораздо большей гарантированностью могут сбивать вражеские спутники, и в то же время, помимо надежности, это на порядки дешевле, чем запуск космического истребителя на орбиту.

Можно добавить, что советский «Буран» также предназначался совсем не для научных исследований. Главное его назначение было – космический бомбардировщик, который должен был нести ядерные боеголовки в грузовом отсеке для поражения наземных целей противника. Но советская сторона отказалась от дальнейшей разработки «Бурана» потому, что межконтинентальные баллистические ракеты гораздо более надежны для нанесения ядерного удара по наземным целям, и стоят гораздо дешевле.

Возникает вопрос: какова же причина того, что американцы испытывают это новое космическое оружие?


На его вопрос откровеннее всех публично ответил Пол Хелье, который являлся министром обороны Канады с 1963 по 1967 гг. Комментируя испытания нового американского оружия, министр обороны Канады заявил, что это испытание связано с тем, что за последние годы на околоземной орбите появляется все большее количество внеземных («инопланетных») кораблей. По его мнению, американцы, сильно обеспокоенные этим, испытывают аппарат, направленный именно против этих внеземных кораблей, находящихся на околоземной орбите. Также он выразил глубокую озабоченность тем, что своими действиями американцы могут ввязать все человечество в войну с внеземными цивилизациями.

Человек, который являлся министром обороны одной из ведущих стран мира, являющейся военно-политическим союзником США, достаточно компетентен, и заявление его является наиболее достоверным относительно назначения нового американского космического корабля, испытания которого они в данный момент проводят.
12 августа 2010 Просмотров: 9 402