Митинг в поддержку Донбасса!

Друзья, соратники, патриоты, националисты, соотечественники. Оргкомитет митинга получает большое количество просьб по проведению митингов в других городах.

 

Сообщаем Вам, что данный митинг проводится, исключительно за счет самостоятельной инициативы широкого спектра независимых политических активистов, финансируется за счет частных взносов неравнодушных людей.

 

Нам, к сожалению, пока не под силу организовать череду акций в крупнейших городах России. Но это под силу Вам! Оргкомитет митинга окажет политическим активистам на местах информационную и организационную помощь в проведении мероприятий в Ваших городах.

 

Мы предоставим Вам все графические решения нашего митинга, пригласим к Вам музыкантов, политических деятелей, дадим контакты официальных представителей организаций? занимающихся сбором гуманитарных грузов, а также контакты представителей ДНР и ЛНР.

 

Но организовать и профинансировать митинг в Ваших городах сможете только Вы сами.

 

Напоминаем, что митинг «СтоимЗаДонбасс» пройдет в Москве 11 июня с 18:00 до 21:00 на Суворовской площади (ст. м. "Достоевская").

 

Ожидается выступление многих известных общественных и политических деятелей, и, надеемся, даже прямое включение из Донецка руководства ДНР.

 

Наши цели просты: привлечь внимание общественности и руководства РФ к ситуации в Новороссии, и - самое главное - организовать сбор гуманитарной помощи и денежных средств для жителей ДНР и ЛНР, а также русского ополчения.

 

8 июня 2014 Просмотров: 4 462