Фашизм головного мозга

В Луганской Народной Республике народным ополчением был взят в плен провокатор киевской хунты, осуществлявший вербовку и подготовку диверсантов и наводчиков, - 38-летний Дмитрий Грищенко, уроженец города Алчевск в ЛНР, член Конгресса украинских националистов. Помимо уличающих документов ополченцы нашли наркотики, инструкции, текст присяги Конгресса и контактные телефоны.

По всем признакам Дмитрию можно поставить очень точный диагноз – фашизм головного мозга. Это тот случай, когда внешне всё выглядит по-детски наивно, как если бы ребёнок разрисовал обои в своей комнате (обратите внимание на испорченные страницы паспорта), однако Грищенко – давно уже не ребёнок, мало того, такие твари, как он, и им подобные, пособничают киевской хунте, помогая уничтожать мирное население на Донбассе.

Поэтому пощады для таких мразей, как «Дмытро Грыщенко» не будет…

 

Конгресс украинских националистов – сборище фашистских отморозков, выдающих себя за политическую партию. Для членов КУН характерны русофобство и антисемитизм, известны нацистскими выходками (например, сожжением российских флагов) и участием в провокациях и беспорядках в ряде городов Украины. В настоящее время принимают активное участие в карательной операции киевской хунты.

 

https://anna-news.info/node/17858

 

 

 

 

 

 

 

 

3 июля 2014 Просмотров: 6 195