На западной Украине свирепствует нацизм головного мозга

10 июля депутаты Львовского горсовета приняли постановление, согласно которому российские товары будут соответствующе промаркированы и размещены отдельно от прочих товаров. Подаётся это под соусом защиты отечественного производителя.
 

Теперь субъекты хозяйствования должны нанести на товары из РФ и на ценники этих товаров заметную маркировку с флагом РФ и текстом «Товары из Российской Федерации». Помимо этого, российская продукция должна быть размещена на отдельных полках, а в торговых сетях Львова должны быть организованы и проведены промо-кампании «Покупай украинское».

Один из львовских депутатов так прокомментировал постановление: «Львовяне обязательно должны знать, кто и где продает товары страны-агрессора, выручка от продажи которых обогащает бюджет оккупанта».

Также постановление предусматривает организацию информационного сопровождения в форме военно-патриотических лагерей, которые проводят под эгидой молодежных патриотических организаций, проведение в учебных заведениях информационно-воспитательных часов с разъяснением политической ситуации на Украине, агрессии РФ в отношении Украины, и поддержку общественных инициатив по противодействию гастрольной деятельности музыкантов, актеров и других деятелей шоу-бизнеса, которые «публично одобряют агрессию против Украины».

Ранее приступ нацизма головного мозга наблюдался в горсовете города Ивано-Франковск - там аналогичное постановление приняли в конце июня.

11 июля 2014 Просмотров: 6 072