Хунта готовится уничтожить карательные батальоны

Разведчик Сергей Костаков, доброволец 72-ой бригады ВС Украины, рассказал укросми, что на многих бойцов батальона "Азов" и других патриотических батальонов уже заведены уголовные дела.

 

Так же он уверен, что под уголовное преследование подводят офицеров вооруженных сил Украины.

 

Сам Костаков недавно был арестован, без предъявления обвинения просидел 5 суток и лишь под давлением общественности был выпущен на свободу.

 

"Конкретно по батальону "Азов" - на 99% людей уже заведены уголовные дела. Просто ждут, когда они уже не будут нужны для войны с сепаратистами, когда не надо будет их посылать вперед, на бойню. Тогда их закроют в тюрьму", - заявил Костаков .

 

По мнению разведчика, власть намерена разобраться с патриотами руками подразделений ВСУ. А для того, чтобы военные были готовы разоружать добровольцев, их ставят в такие условия, когда им приходится выходить за рамки закона.

 

"Армейский корпус нужен власти, чтобы уничтожить добровольческие батальоны. Потому что оружия добровольческие батальоны не сдадут. Военных, грубо говоря - хотят взять за яйца, для того, чтобы они беспрекословно выполнили все приказы по подавлению добровольческих батальонов. И таким образом сохранили власть за теми людьми, которые были еще при Януковиче", - считает Сергей Костаков.

30 сентября 2014 Просмотров: 5 405