Львов будут патрулировать педерасты

Во Львове представители ЛГБТ сообщества зарегистрировали формирование по охране общественного порядка – «Развитие громады». Об этом сообщает интернет-агентство ЗІК. Формирование по охране общественного порядка — это добровольное объединение граждан, которое в Украине создаются для защиты интересов граждан и оказанию помощи правоохранительным органам следить за общественным порядком. 

Они начали зарождаться после государственного переворота, когда к власти в Киеве пришла «майдановська хунта». Безобразия и грабежа населения вышли из-под контроля и граждане решили сообща себя защищать. 

Во Львове это уже третье объединение. Два предыдущие успешно действуют уже сверх полгода. Организация членов ЛГТБ сообщества в отряды самообороны является первой на Украине. 
 
Объединение «Развитие громады» является обычной общественной организацией, которая не афиширует свою принадлежность к ЛГБТ сообщества. Но это становится понятно глядя на символику организации. Цвета радуги знакомы каждому да и ее члены хорошо известны во Львове. 

В городе Западной Украины, где большинство населения поддерживают националистическую партию Свобода активистов «Развития громады» знают давно. Вместе с европейскими партнерами реализовали многие проектов. Своих активистов высылают на тренинги в Германию, Францию, Нидерланды. Помогают детям-сиротам. 

«Но дальнейшее терпеть не можем — утверждает лидер организации Александр Веремеенко. — Все изменилось после Майдана. Националисты ловят наших сторонников и забивают до смерти. Мы также стояли на Майдане. Собираем и передаем помощь в АТО. Теперь мы решили защищать наши права. Около Львова мы создали тренировочную базу где подготавливаем более трехсот активистов. Тренеры там учат их стрелять, вести бой и владеть техникой рукопашного боя. Вместе с представителями правоохранительных органов мы будем патрулировать улицы».
8 января 2015 Просмотров: 7 385