В ожидании провокаций. ВСУ готовы вступить в бой с крымской группировкой армии РФ

Пресс-секретарь штаба карательной операции Анатолий Стельмах заявил, что вооруженные формирования киевской хунты находятся в полной боевой готовности и готовы вступить в бой с крымской группировкой Российской Армии. 

По его словам, несмотря на начало отвод тяжелых вооружений, украинские войска готовы к любому сценарию. 

«Мы передислоцирует силы, у нас есть достаточно техники и артиллерийских средств, чтобы отразить нападение врага. Несмотря на отвод тяжелой техники, мы готовы к любому сценарию», — сказал Стельмах. 

Напомним, в декабре 2014 года начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов заявил, что в Крыму создана самодостаточная группировка войск , которая способна обеспечить безопасность региона. 

«В принципе, та группировка, которая сейчас находится в Крыму, является самодостаточной и способной решать все задачи по обеспечению безопасности Крыма», — сказал Герасимов в эфире телеканала «Россия 24″. 

По его словам, создание группировки войск на Крымском полуострове являлось одним из приоритетов для Генерального штаба. 

«Нами за этот год создана там самодостаточная группировка войск, сформированы дополнительные соединения, воинские части, в том числе авиационная дивизия, дивизия противовоздушной обороны», — добавил Герасимов.
27 февраля 2015 Просмотров: 8 215