«Всемирный совет церквей» интересуется жизнью РПЦ

Под страхом мирового духовного терроризма, также подстраиваемого, как и глобального, мировые еретики-экуменисты призывают объединяться в "единую силу" добра и мира на земле. 

Так на недавней встрече генсека "всемирного совета церквей" с патриархом Кириллом и митрополитом Иларионом, была высказана показательная еретическая мысль: "То, что происходит, позволяет нам не только привлечь внимание к тому, что творится с христианами по всему миру, это также напоминает о нашей общей ответственности за поддержание человеческого достоинства... Мы напоминаем себе, что должны творить мир — это наша базовая идентичность как христиан. Очень многое сейчас стоит на кону, поэтому необходимо укрепить наши совместные усилия во многих направлениях", - цитирует Олафа Твейта портал Патриархия.Ru. 

Напомним, что накануне этой встречи состоялся официальный визит представителей "всемирного совета церквей" на Украину, что подозрительно заинтересованные экуменисты-"миротворцы" посетили даже зону АТО. 

В свою очередь, Синод УПЦ дал высокую оценку этому всемирному экуменическому органу и его сомнительной поддержке нашей Единой Святой Церкви.
24 апреля 2015 Просмотров: 3 947