"На борьбу с российской пропагандой..." Еврсоюз сошел с ума окончательно!

В июне, в Брюсселе пройдет саммит, где встретятся главы государств и правительств 28 стран ЕС. Темой для обсуждения и перемывания косточек станет противодействие российской пропаганде. На данный момент у них есть идея запустить русскоязычный телеканал, распространяющий новости и различные программы для русских, живущих в ЕС и за его пределами. А так же министры уже обсуждают, что еще кроме антироссийских санкций может улучшить ситуацию на востоке Украины.

Здесь уже становится интересно, каким образом вышеописанная задумка может помочь уладить то, что сейчас происходит на Украине? Да и какая еще дезинформация со стороны России? Да понятно, какая. На Западе пропагандой принято считать настоящие репортажи российских СМИ с доказательствами, интервью очевидцев, фото и видео.

Помните, когда журналистов арестовывали и убивали? Вот так Украину очищали от ненужных людей, которые распространяют не то мнение, которое нужно. И в то же время сами делают просто умопомрачительные заявления про армию России на юго – востоке Украины, не предоставляя вообще никаких доказательств. И это с американскими то возможностями в плане техники!

Я думаю, армия России состоит не из одного – двух человек – невидимок, которые убивают людей и которых невозможно поймать. Да в общем – то присутствие русских войск невозможно было бы не заметить. Еще и с техникой! Коли на то пошло, на телефон могли сфоткать уже не один раз. А раз ничего существенного никто предоставить не может, то и не надо распространять ложь. Еще и бороться с русской пропагандой, которой вообще нет!

Лучше бы и правда подумали, как на Украине перемирие установить, окончательное такое, без оружия, убийств и других ужасов.

https://perevodika.ru/articles/27607.html
6 мая 2015 Просмотров: 3 535