ПОЗОР И ПРЕДАТЕ/ЛЬСТВО! Вот кому Москва дает скидки на газ... (ВИДЕО)

Это просто какое-то безумие! Посмотрите этот ролик, на котором киевские каратели сейчас расстреливают из "Гиацинтов" Донецк. Гибнут простые мирные жители. А Москва обсуждает с фашистами скидку на газ. Ну как это назвать? Снова - хитрый план..? Позор и предательство это называется!
 
Видео обстрела Донецка артиллерией карательных ВСУ попало к военкорам ВСН. Подобные видеоматериалы доказывают, что все "слепые" миссии ОБСЕ, разговоры самих украинских властей о "самообстрелах" территории Новороссии самими военными республики - лживы и не имеют под собой никакой основы. Для запоминания лиц военных преступников ВСУ приветствуется распространение данного видео в сети и СМИ. (https://www.novorosinform.org/news/id/30495)
 
 
В Киеве надеются быстро договориться с Россией по газу и продлить скидку
 
В столице хунтовской Украины выражают надежду на скорый договор по цене на газ с Россией.
 
В ближайшие недели Украина надеется получить приемлемую для себя цену на голубое топливо, сообщил журналистам "5 канала" министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. 

«Переговоры проводятся, и я думаю, что на протяжении следующих двух недель будет достигнута договоренность по цене на газ, который мы будем получать от „Газпрома" на протяжении третьего и четвертого кварталов.
 
Мы на самом деле настаиваем на том, чтобы это продление (скидки) действовало до конца отопительного сезона», — сказал Демчишин, которого цитирует РИА Новости.
14 июня 2015 Просмотров: 6 505