Израиль одевает карателей-женщин Киевской хунты

Сколько стонов и воплей раздается по всему миру о жертвах холокоста и зверствах безпощадных фашистов, убивавших несчастных евреев во Второй мировой. Зато сегодня евреи со спокойной совестью помогают фашистам-жидобандеровцам убивать русских женщин, детей и стариков... 
 
По статистике, более 14000 женщин защищают Украину (Прим.ред. - зачищают Украину от русских людей). Пока что они воюют в мужской форме — специальное женское обмундирование не предусмотрено уставом. Обеспечение украинских армейцев даже мужской формой в стране пока не налажено: поставки экипировки с государственных складов идут с перебоем, да и на всех госформы не хватает. Что уж говорить о женской. 
 
Консультант по военной экипировке DSR Tactical, действующий военнослужащий ЦАХАЛ Алекс Тактикал, объясняет: «Специализированную линейку военной женской формы мы создали, опираясь на международные военные стандарты экипировки и особенности украинской местности ведения боя».

Волонтер Наталия Губарева (слева) и Ирина Рубинштейн, глава правления Всеукраинской ассоциации производителей военной продукции

"Сильный пол” мы уже привыкли одевать: за год, который мы, волонтеры, доставляем мужчинам обмундирование, начали понимать, какие у них требования, и можем предвидеть разную специфику фигуры для закупки формы. С девчонками же сложнее, ведь женская фигура отличается от мужской, и в мужской форме женщине не всегда удобно. Надеемся, что и наше государство, и Минобороны учтет пожелания не только волонтеров, но и самого фронта. Ведь сегодня много девочек мобилизуются, многие из них идут добровольцами. Их одевать нужно соответствующе!».

Наталия Наумова, волонтер и инициатор разработки военной формы для женщин
 
Пока Минбороны пытается наладить регулярные поставки новой единой военной формы, израильские специалисты разработали и презентовали первую и пока единственную в Украине специализированную экипировку для женщин украинской армии.

Основа летней женской формы — функциональный костюм без лишних деталей: рубашка и брюки практичного покроя из смесовой легкой ткани. Израильские специалисты уделили особое внимание удобству формы и тому, как она сидит на женской фигуре. Выбор ткани корректируется под конкретное воинское подразделение.

Новаторскую специализированную форму уже оценили как часть мобилизованных женщин в АТО, так и кадровые военные женщины украинской армии. Волонтеры говорят, что количество запросов от военнослужащих на такую форму после первых поставок в АТО увеличились.
 
https://jewishnews.com.ua/ru/publication/u_voyni_ne_zhenskoe_obmundirovanie
16 июля 2015 Просмотров: 10 673