Педерасты получили доступ к воспитанию американской молодежи

«Бойскауты Америки» (BSA) – одна из крупнейших молодежных организаций США, в ней состоят порядка 2,7 миллиона молодых людей и более миллиона взрослых волонтеров. Цели организации, как и самого скаутского движения, – физическое, умственное и духовное развитие молодежи.
 
У скаутов есть свой собственный метод, законы, эмблема, рукопожатие, галстук и девиз: «Будь готов!» («Be prepared»). Нынче в Америке все так быстро меняется и цели, и средства, и нравы, и политика. Устоять перед натиском извращенцев, права который теперь узаконены по всей стране, скаутам не удалось, хотя раньше они  выступали против движения ЛГБТ.

Теперь же организация "Бойскауты Америки" согласна с отменой запрета на прием на работу сотрудников, являющихся открытыми педерастами, передает Reuters. В начале этого года бывший министр обороны США Роберт Гейтс, занимающий пост главы "Бойскаутов Америки", заявил на всеобщем собрании организации, что запрет на назначения геев вожатыми необходимо отменить, поскольку он изжил себя.

Ранее именно под руководством Гейтса американская армия отказалась от принципа "Не спрашивай, не говори", который не позволял извращенцам, служащим в армии США, открыто заявлять о своей ориентации.

Поводом для принятия решения послужило снижение численности участников организации. Кроме того, ряд крупных корпоративных спонсоров, таких как Lockheed Martin и Intel, в последние годы отказались от поддержки бойскаутов в знак протеста против "дискриминационной" политики организации в отношении педерастов.

Новое решение призвано улучшить имидж движения в глазах общественности. Оно также должно защитить бойскаутов от судебных исков со стороны представителей ЛГБТ-сообщества и их сторонников. В этом плане сохранение прежней политики могло бы стоить бойскаутам немалых денег, отметил президент скаутского движения, бывший министр обороны США Роберт Гейтс.

Решение исполнительного комитета ориентировано на вердикт Верховного суда США, вынесенный в конце июня. Согласно этому заключению, однополые браки были признаны законными по всей стране.

Три года назад руководство бойскаутов отменило запрет на принятие в свои ряды подростков нетрадиционной сексуальной ориентации. Новые правила, отменяющие запрет на принятие на работу в организацию взрослых педерастов, вступают в силу немедленно.

3 августа 2015 Просмотров: 2 848