ПРИМЕР ПРАВОСЛАВНЫМ ПОЛИТИКАМ! Кадыров: "Судья и прокурор - это национальные предатели и шайтаны. Это моё твёрдое мнение!"

Едва ли не ежемесячно страну сотрясают скандалы, связанные с глумлением, кощунством и богохульством над Православием и его святынями. Общественность несмело и немногочисленно протестует, а вот политики, позиционирующие себя православными, как правило, вообще молчат, делая вид, что это их не касается. А вот президент Кадыров не молчит и не бездействует...
 
Позор! Позор, когда хулят Христа, а православные попускают этому безнаказанно совершаться!
 
Прости нас Господи и дай нам Твоих истинных служителей для управления Русью и её народом!
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на решение судьи Южно-Сахалинского суда Натальи Перченко признать «экстремистской» книгу «Мольба к Богу: ее значение и место в Исламе». Об этом он написал на своей странице в сети Instagram.

— Судья Южно-Сахалинского суда Наталья Перченко по иску прокурора Билобровца признала «экстремистским материалом» книгу «Мольба (дуа) к Богу: её значение и место в Исламе». «Поводом» для этого явились «Аль-Фатиха» и другие Суры Корана, — написал Кадыров. — Хочу напомнить прокурору и судье, что с «Аль-Фатиха» начинаются все молитвы и действия полутора миллиардов мусульман в мире. Они читают её десятки миллиардов раз в сутки, совершая обязательные и поощряемые молитвы. Судья считает их всех экстремистами?

— Я и мои боевые товарищи, читая Коран, защищали целостность России, воевали и воюем с международным терроризмом, осуждаем экстремизм во всём мире. В борьбе с экстремизмом и терроризмом, за целостность России, отдали свои жизни мой отец, первый президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников. Еще в царские времена десятки тысяч чеченцев приносили на Коране клятву верности Отечеству и героически сражались с врагами Российской империи.

Кадыров также отметил, что по его поручению подготовлена апелляционная жалоба с требованием об отмене данного решения как незаконного и необоснованного.

— Следующим моим шагом будет требование о признании этого решения, носящим экстремистский характер, умышленно направленным на подрыв стабильности в России. Авторы не могли не знать, что их действия спровоцируют миллионные акции протеста в России и за рубежом, приведут к изоляции страны от исламского мира.

— Я требую строгого наказания для провокаторов, принявших данное судебное решение и пытающихся взорвать ситуацию в нашей стране. Те, кто вынес данное решение (судья Перченко и прокурор Билобровец), — это национальные предатели и шайтаны. Это моё твёрдое мнение! — написал он.
9 сентября 2015 Просмотров: 8 113