ГЕНОЦИД? В Крыму и Севастополе ПОГОЛОВНОЕ и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вакцинирование детей! (к распространению, документ)

После выявления 2-х (!) случаев заболевания полиомиелитом детей в Закарпатской обл. на Украине была запущена полуистеричная кампания по срочной вакцинации всех детей России в регионах приграничных с Украиной. Инициатором этого геноцида стало Европейское региональное бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
 
И это понятно. С одной стороны - бизнес, т.к. вакцины закупаются на Западе, а с другой - желание навредить ненавистным русским любым способом, тем более через подрастающее поколение.
 
Почему мы называем эту вакцинацию геноцидом? Да потому, что перед такими прививками обязательно должны были провести медицинское обследование ВСЕХ детей.
 
Ведь прививать можно только полностью здоровых детей! Детей с ослабленным иммунитетом вследствие слабого здоровья или каких-либо заболеваний, а также с аллергией на компоненты вакцины - прививать категорически нельзя. Много сейчас полностью здоровых детей?..

 
Так почему не проведены комплексные медицинские обследования детей, и, тем не менее, начата поголовная убийственная для иммунитета и здоровья детей вакцинация? Сколько еще детских смертей от прививок нужно? А самое главное, что после таких прививок дети со слабым иммунитетом начинают болеть и другими заболеваниями, казалось бы не связанными с этими прививками.
 
Наверняка именно поэтому сейчас в Севастополе массово болеют дети и особенно школьники. И грипп какой-то странный... Симптоматика именно такая же, как и указанные побочные эффекты у прививки против полиомиелита:  температура, тошнота, рвота, диарея, сильные головные боли…
 
Но и это еще не всё! Чтобы не допустить заражения полиомиелитом детей, которым нельзя делать эту прививку или родители которых вследствие опасений за здоровье своих болезненных детей откажутся от нее – отстранять этих детей от посещения учебных и дошкольных заведений на 90 дней. Ведь привитые от полиомиелита дети становятся носителями и распространителями этого вируса, которым могут заразиться не только ослабленные дети, но и слабые здоровьем взрослые.
 
Таким образом, привив в Севастополе 22 тысячи детей и 300 тысяч детей Крыма, власти могут не столько предотвратить массовые заболевания полиомиелитом, сколько спровоцировать их всплеск. Ведь если не привитых детей могут 90 дней не допускать в школы и садики, то как их можно оградить от привитых детей, являющихся потенциальными разносчиками вируса, вне детских учреждений: в детских дворах, транспорте, на улице, образовательных кружках и т.д.? Никак!
 
С другой стороны, а как власти решат проблему с теми из детей, кому нельзя было делать прививку, и они были отстранены от школы на 90 дней? Ведь ребенок 3 месяца (!) не будет посещать школу. И не по своей вине и не по вине своих родителей, а потому, что болезненный.
 
В этих случаях власть обязана предоставить возможность обучения таких детей на дому. И не за счет родителей, а за счет бюджета! Региональные власти обязаны оплачивать учителей, которые будут посещать непривитых детей и обучать их на дому. Если власти этого не сделают, то нарушат Конституцию РФ, которая наделяет всех граждан страны правом бесплатного обучения.
 
Такая массовая и бесконтрольная вакцинация, без проведения необходимых предварительных медицинских обследованиях детей – является преступной!
 
Мы уже не говорим о массе случаев, когда после прививок дети становились инвалидами и даже умирали. Таких случаев в интернете в избытке. А самое главное то, что вакцинаторы-убийцы практически никогда не несут заслуженного наказания, т.к. доказать, что ребенок погиб именно от вакцины практически невозможно.
 
Так что думайте обманутые родители, думайте чиновники, думайте запуганные медики… За всё придется нести ответ! И перед своими детьми, и перед народом, и перед Богом.

 
СООБЩЕНИЯ СМИ
 
В Крыму проходит вакцинация детей от полиомиелита
 
В Крыму проходит вакцинация детей от полиомиелита. Недавно вспышку опасной болезни зарегистрировали на Украине. И власти полуострова предпринимают экстренные меры. Поскольку последние десять лет жизненно важную вакцину в регион почти не завозили.

В больницах Крыма прививочный бум. Вакцинировать детей приходят даже те, кто раньше отказывался от этой процедуры. Только за сутки в центральной поликлинике  Симферополя прививку  от полиомиелита  получили две тысячи маленьких пациентов.

Всего врачам предстоит привить сто тридцать тысяч крымских детей. Причина такой  экстренной  вакцинации – сразу два случая заболевания полиомиелитом в одной из областей  Украины.  

Вирус полиомиелита коварен – его трудно диагностировать. Симптомы очень похожи на обычный грипп. Опасна инфекция, прежде всего, для непривитых детей. Девять из десяти случаев заражения заканчиваются смертью. Если ребенок и выживает, то остается инвалидом.  
 
Последние десять лет вакцины от полиомиелита в Крыму на всех не хватало.  Именно поэтому маленькой Алисе в четыре месяца не сделали очередную прививку. И таких примеров тысячи. Когда участковый врач сообщил Марии Архангельской о том, что началась вакцинация, долго уговаривать не пришлось. 

Особенно внимательно относятся к детям из Украины. На полуострове сейчас тысячи семей из  этой страны: беженцы и отдыхающие. В больницах прививают всех желающих. Вне зависимости от гражданства. Выездные бригады работают и во всех детских садах.

Украина входит в так называемый "красный список стран", которые имеют высокий  риск  вспышки полиомиелита.
ЮНИСЕФ предоставила Незалэжной почти пять миллионов доз вакцины в качестве гуманитарной помощи. США и Израиль уже рекомендуют своим гражданам сделать прививку от полиомиелита, прежде чем отправиться на Украину.

Массовая  вакцинация, которая обезопасит Крым от опасной инфекции, продлится еще несколько дней. Все поликлиники и больницы сейчас  полностью обеспечены нужным количеством препарата.

Из трехсот тысяч крымских детей непривитыми остались только шесть тысяч. Все они должны пройти вакцинацию в обязательном порядке. Иначе по условиям минздрава без прививки они не смогут посещать детские сады.

Борис Максудов, Юрий Ламзин, Максим Володин. "ТВ Центр", Крым.
https://www.tvc.ru/news/show/id/77320

 
В Севастополе необходимо срочно привить против полиомиелита 22 тысячи детей

В Крыму стартовал первый тур иммунизации от полиомиелита. Меры по профилактике полиомиелита на полуострове усиливаются в связи с регистрацией двух случаев этого заболевания на территории соседней Украины, сообщает издание « Севастопольская газета ».

Иммунизация проводится не только в Крыму, тем не менее и во всех граничащих с Украиной регионах РФ.

В первые дни сентября в Закарпатской области Украины были зарегистрированы два случая полиомиелита между детей. На момент обнаружения заболевания одному ребенку было четыре года, второму — 10 месяцев, оба ребенка не были привиты от полиомиелита. В связи с этим на Украине, а также в граничащих с ней регионах России проводится срочная акция по вакцинации против полиомиелита.

Всемирная организация здравоохранения расценивает обстановку как чрезвычайную, по той причине Россия и Украина много лет декларировали себя как территории, свободные от полиомиелита. Тем Не Менее выяснилось, что на Украине в последние годы были перебои в поставке вакцины, поэтому происходили серьезные нарушения графика проведения прививок.

Теперь же, после случаев полиомиелита в Закарпатской области, заболевание может легко распространиться на соседние территории. Чтобы это предотвратить, Минздравом РФ и Роспотребнадзором было принято решение провести срочную иммунизацию детей. Она включает два тура. Первый уже начался и будет длиться до конца сентября. Второй тур иммунизации начнётся спустя месяц — детей будут прививать повторно.

В Севастополе 15 сентября прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при правительстве, на котором был принят план мероприятий прививочной кампании.

Первый тур иммунизации начался 21 сентября. Департаментом здравоохранения сформированы и обучены прививочные бригады. Прививки делают в школах, детских дошкольных учреждениях, поликлиниках. Они бесплатны — Севастополь полностью обеспечен вакциной.

— Иммунизация проводится вне календаря прививок для того, чтобы защитить детей. Иммунизации подлежат дети до 5 лет — фактически это все дети детсадовского возраста. Также в процесс иммунизации будут включены дети в детских садах и школах, не имеющие вакцинального комплекса и с нарушением календаря прививок — то есть родители которых отказывались от вакцинации, — сообщила «Севастопольской газете» главный специалист-эксперт территориального отдела межрегионального управления Роспотребнадзора по республике Крым и г.Севастополю Светлана Соляникова.

По её словам, детей, нуждающихся в иммунизации, медики определили, проанализировав прививочные медицинские карточки. В Севастополе необходимо привить от полиомиелита около 22 тысяч детей.

— Вакцинация против полиомиелита обязательна. Дети, родители которых откажутся от прививок, будут отстраняться от учебного процесса или посещения детских садов на 90 дней, — сообщила С.Соляникова.
 
https://simferopol.bezformata.ru/listnews/protiv-poliomielita-22-tisyachi-detej/38094056/

28 сентября 2015 Просмотров: 8 029