НАКАНУНЕ... США угрожают России и назвали методы войны с ней

Переполох в США стремительные действия России в Сирии вызвали немалый. Завертелась государственная машина, стратеги экстренно собрались для выработки планов по противодействию ей.
 
 
То, что противодействие будет, сомнению не подлежит. Некоторые, самые экстренные его методы, озвучил Министр обороны США Эштон Картер.
Россия в ближайшее время понесет потери из-за сирийского конфликта. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Брюсселе, его слова передает Associated Press.
 
Глава Пентагона в завуалированной форме назвал некоторые методы противодействия России. «Эти действия будут иметь последствия в первую очередь для самой России», — сказал Картер журналистам. "Силы РФ понесут потери уже в скором времени или в стране произойдут теракты".

Тут же министр вытащил из кармана замусоленный пряник: Вашингтон готов сотрудничать с Москвой, только если РФ изменит свою стратегию. «По-моему, абсолютно ясно, что Россия говорит по Сирии одно, а делает совсем другое».

По его словам, Россия сделала ставку на своего союзника, сирийского президента Башара Асада, но не ищет совместного с Западом решения конфликта и наносит удары по целям, не имеющим отношения к террористической организации «Исламское государство» (ИГ).

Итак, ставка сделана на поставки комплексов ЗРК террористам в Сирии и организацию терактов в России.И первые сообщения, подтверждающие это уже появились: "Саудовская Аравия может передать сирийским боевикам средства ПВО против России".


9 октября 2015 Просмотров: 5 162