Болящее человечество... Китайцы заигрывают с бесами. (ВИДЕО)

На днях в Сети появилось весьма любопытное видео. На нем снято строительство в Китае самого большого в мире радиотелескопа, предназначенного для поиска внеземной жизни.

Диаметр радиотелескопа составит 500 метров и будет сопоставим с площадью 30 футбольных полей. Строится он в китайской провинции Гуйчжоу. Телескоп превзойдет по размерам обсерваторию Аресибо в Пуэрто-Рико, диаметр которой составляет 300 метров.
 
Сейчас строители монтируют отражатели – самый сложный процесс. Всего их установят свыше 4,4 тысячи штук. Ожидается, что работу телескоп начнет в следующем году.

Оценить масштаб строительства можно, посмотрев появившийся на YouTube ролик. Его уже посмотрели около 170 тысяч пользователей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.World», специалисты NASA обнаружили в своих информационных архивах снимок, на котором якобы замечен НЛО.
 
Фотография уже взбудоражила Сеть. Неопознанный объект был заснят на поверхности космического корабля «Аполлон-17», который является последним летательным объектом в рамках американской миссии «Аполлон» на Луну.
 
Специалисты утверждают, что детально рассмотреть НЛО можно при увеличении картинки в несколько раз с применением специальных свойств фоторедактора.
 
24 октября 2015 Просмотров: 9 374