Турцию укорили в исламизации... Ответом России на исламизацию должна быть "православизация" народа

После крушения Су 24 у границы с Турцией нельзя исключить других инцидентов, и в этом случае Россия будет вынуждена на них реагировать, заявил президент РФ Владимир Путин в Нижнем Тагиле.

"После того, что случилось вчера, мы не можем исключить каких-то других инцидентов, и, если они произойдут, мы так или иначе должны будем на это реагировать. И наши граждане, находящиеся в Турции, конечно, могут подвергаться значительной опасности, и МИД обязан об этом сказать", - сказал Путин журналистам.

Российский лидер также констатировал, что власти в Анкаре проводят политику исламизации Турции.

"Проблема ведь не в той трагедии, с которой мы столкнулись вчера, проблема - гораздо более глубокая. Мы наблюдаем - и не только мы, уверяю вас, это видят во всем мире - сегодняшнее руководство Турции в течение значительного количества лет проводит достаточно целенаправленную внутреннюю политику по поддержке и по исламизации своей страны"
, - отметил президент.

Путин добавил, что ислам - мировая великая религия, она является одной из традиционных религий, в том числе в РФ. "Мы сами поддерживаем ислам и будем это делать, но речь идет о поддержке такого более радикального что ли направления. И это само по себе создает очень неблагоприятную среду, атмосферу, которую на первый взгляд и не видно", - сказал Путин.
 
Прим. Ред. - ничего нет удивительного в том, что в исламском государстве проводится исламизация населения. Плохо то, что в России не проводится "православизация народа". Даже напротив, в российских СМИ, на телевидении... сплошной непотребство, разврат и грязь. Народ превращают в страстный скот, который неспособен ни на какие жертвы и подвиги ради своей веры и своего Отечества. Вот лучше бы о чем заявил президент и принял решительные меры, чтобы изменить ситуацию в России. Но, увы..!
25 ноября 2015 Просмотров: 4 484