Вот она современная россиянская культура. Пошлый и грязный юмор, еврейские напевы, опустившиеся артисты... Как Россия превратилась в «Страну Оз»? (ВИДЕО)

Чтобы понять в каком состоянии находятся страна и народ - достаточно ознакомиться с его современной культурой. Так вот в России - разгул самой мерзкой мерзости, грязи и пошлости, навязываемой инородцами и иноверцами, оккупировавшими все органы государственного тела. Народ все эти годы превращают в настоящее скотское быдло с самыми низменными страстями. Чтобы понять кто это делает и как - посмотрите этот трейлер к новому новогоднему фильму и почитайте описание к нему. 
 
«Страна Оз» 
 
Премьера фильма состоялась 10 июня 2015 в рамках конкурсной программы 26-го Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр», на котором картина получила Приз им. Г. Горина «За лучший сценарий», а также Приз Гильдии киноведов и кинокритиков «Слон». На широкий экран в России выйдет 3 декабря 2015 года. Режиссер Василий Сигарев.

Екатеринбург погружен в приготовления к Новому Году, но недавно прибывшей из городка Малые Ляли блондинке Лене Шабудиновой (Яна Троянова) резать оливье не судьба. У Шабудиновой в эту ночь своя миссия — выйти на смену в киоске на улице Торфорезов, и девушка ей следует с самурайским упорством.
 
Другое дело, что сам путь на Торфорезов у нее несколько затянется — пока и вовсе не превратится в фантасмагорическое путешествие по типажам, парадоксам и частностям современной России.
 
(Прим.ред. - Народу навязывают, что его родная Россия - это именно то, что изображается на экране: сплав разврата, пьянства, пошлости и тупизма, граничащего с идиотизмом.) 

Среди тех, кто встретится этой невозмутимой Элли в ебургской стране Оз, — водители под бутиратом и одержимые тантрическим сексом барды, проститутки и полицейские, а также мэр города Ройзман собственной персоной.
 
Но «Страна Оз» сильна даже не этой эффектной панорамой всеобщего упадка нравов, а авторской интонацией: Сигарев не стесняется заглядывать новогодней России в нутро, но находит там повод не для чернухи, а для утробного, неприличного и честного карнавала.
 
Попутно фильм обнаруживает-таки в этой дикой и волшебной стране некоторые скрепы, объединяющие и продавщиц, и бардов, и бутиратчиков. Ими оказываются остроумный матерок, неистребимый юмор и любовь, столь невыносимой силы, что заполыхает даже на Торфорезов.
 
 
4 декабря 2015 Просмотров: 15 512