В США родители одержали победу над идеологией толерантности, навязываемой детям

9 декабря 2015 года американская газета "Лайфсайтньюс” сообщила, что в США в одном отдельно взятом городе Ланкастер (штат Нью-Йорк) родителям учеников удалось противостоять агрессивной толерантности и победить. Дело в том, что всем школам Америки сверху спустили приказ о смене "модели поведения” девочек и мальчиков...
 
Конкретнее: девочкам приказали ходить в мужской туалет, а мальчикам – в женский.

Традиционные родители в одном отдельно взятом американском городе Ланкастер отказались "слепо исполнять предписание сверху” и собрали родительское собрание: "Ланкастерский школьный Совет”. На этом общеродительском городском собрании 200 родителей этого американского города проголосовали практически единогласно ПРОТИВ нововведения. Поэтому в этом городе в школах туалеты остались, как и раньше – традиционными: "мужскими” и "женскими”.

На собрании родительские активисты посетовали, что в настоящее время нет прецедентного права в штате Нью-Йорк (США). Также родители отметили, что "идеология меньшинства” агрессивно навязывается большинству американцев. Родители Ланкастера всерьез обезпокоены безопасностью своих девочек и мальчиков в американской школе.

О небывалой победе традиционных родителей над идеологией "агрессивного толерантизма” в Ланкастере также 7 декабря 2015 года написали местные издания.

Источник: Издание "Буффало ньюс” 7 декабря 2015 года
13 декабря 2015 Просмотров: 6 760