ДРУЗЬЯ ПРЕЗИДЕНТА - НЕПРИКАСАЕМЫ... Чудовищные хищения Анатолия Чубайса в Роснано. (ВИДЕО)

 
Прокремлевские пропагандисты все время твердят о пресловутой 5-й колонне, уничтожающей Россию и мешающей президенту проводить правильную политику. Если же присмотреться к персоналиям этой 5,6,7-й колонн, то выясняется, что все они - друзья либо партнеры самого президента.
 
Вот посмотрите на Чубайса. Этот друг президента, по нашему мнению, уже заслужил несколько смертных казней, но он себя прекрасно чувствует. Несмотря на то, что Счетной палатой России установлены многомиллиардные хищения в Роснано, этот враг России остается неприкасаемым. Мало того, он открыто заявляет, что денег у него много и хватит их надолго.
 

На предновогоднем корпоративе глава "Роснано" Анатолий Чубайс порадовал сотрудников новостью о том, что у компании очень много денег, поэтому потенциального финансового провала в 2017 году удастся избежать. При этом руководитель госпредприятия, созданного для развития нанотехнологий, пообещал "за базар отвечать".
 
Так что, господа федоровы, душеновы, прохановы и прочие хамовы... прекратите врать народу! А люди должны включить свои мозги и судить не по словам, изливаемым президентом с телеэкранов, а по его делам. А дела его - злы! Как и его друзья и партнеры.
 
 
 
 
8 февраля 2016 Просмотров: 6 848