Власти Севастополя назвали вопрос Медведеву про индексацию пенсий провокацией. Провокация - это сам Медведев и Ко...

 
В правительстве Севастополя заявили, что вопрос премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву об индексации пенсий является провокацией. "Это, очевидно, спланированная провокация. Здесь нечего обсуждать", - заявил изданию FlashCrimea источник в региональном правительстве.
 
Прим.Ред. - Какая же наглая власть! При чем тут провокация, если у пенсионеров и правда пенсия по 8 тыс.руб. При чем тут провокация, если Медведев сам всё сказал, и никто его за язык не тянул.

Командировка Медведева на полуостров началась 22 мая. Накануне, 23 мая, он пообщался с жителями Севастополя. Во время беседы одна из местных жительниц поинтересовалась у главы правительства, почему не индексируются пенсии, поскольку восьми тысяч рублей для жизни недостаточно.

"Мы вообще не принимали (индексацию). Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья", - сказал в ответ Медведев. Его заявление начали активно обсуждать в социальных сетях, а часть слов из его ответа стала интернет-мемом.
 
Интересные комменты блоггеров:
 
"Найдём деньги-сделаем индексацию. Вы держитесь" А где они ищут-то? пущай виолончели потрясут))"
 
"Я так и знал, что Путин от Медведева деньги прячет. Но когда найдет, то проиндексирует! Прям так и сказал, - найду и индексирую!"
 
25 мая 2016 Просмотров: 5 992