Радикальный содомизм пошел в атаку. Вузы Канады переводят на идеологию гомосексуализма

 
В Канаде вузы с 1 сентября 2016 года переводят на "идеологию гомосексуализма". Всех сотрудников вузов, не принявших "идеологию инополых", - уволят.

24 мая 2016 года американские и канадские СМИ сообщили, что в университетах и вузах Канады сегодня диктаторски насаждается идеология гомосексуализма. Все преподаватели и рядовые сотрудники вузов обязаны сдать экзамен (тест) на знания азов гендерной теории и ежечасно обучать этому юных студентов. В противном случае – любого сотрудника вуза ждет увольнение и административные санкции.

В Канаде официально стартовала программа «переобучения» всех преподавателей и сотрудников вузов по идеологии гомосексуализма. Авторы данного проекта утверждают, что всех тех, кто по любым причинам не захочет ввести «азы гомосексуализма» в ежедневные лекции, семинары и коллоквиумы, - уволят.
 
Канадский проект называется «новая инклюзия», а Университет Британской Колумбии (University of British Columbia) уже получил финансирование от правящей когорты гомосексуалистов и принудительно ввел «идеологию гомосексуализма» под названием «новая инклюзия» во все свои учебные планы и программы вуза.

Прежде всего, инополые (гомосексуалисты) планируют переобучить всех педагогов вузов на педагогических факультетах, где их готовят. Идеологами «смены вектора» обучения в вузах Канады стали пропагандистские группы нетрадиционной ориентации, которые щедро профинансировали «смену ориентации всех вузов Канады».

СМИ Канады сообщили о том, что, что начиная с сентября 2016 года, каждый сотрудник профессорско-преподавательского состава, а также все штатные сотрудники и студенты педагогического факультета университета Британской Колумбии (UBC) пройдут обучение «идеологии гомосексуалистов» на всех уровнях, начиная с бытового.
 
В местной прессе первый заместитель декана педагогического факультета этого университета пояснила, что программа переобучения преподавателей вузов включает даже «азы пользования туалетами для гомосексуалистов». Руководство университета утверждает, что «инклюзия» изменит климат в университете, а также всю политику подготовки научных и преподавательских кадров для всей Канады.

Как следует из заявлений в прессе, руководство университета планирует в дальнейшем распространить «новую инклюзию» на все учебные заведения Канады, «сменив ориентацию» не только всех «учебных планов», но также «должностных инструкций» и «образовательных компетенций» всех сотрудников образовательных учреждений Канады. «Смена ориентации» единовременно и безальтернативно распространиться на всю учебную и научную среду канадского общества. Это обеспечит тотальную и бесповоротную гомосексуализацию всего образовательного пространства и всей культурной среды Канады. Что, в свою очередь, закрепит «победу гомосексуализма на континенте».

«Смена убеждений» в вузах Канады будет не только приветствоваться, но и станет «контролироваться»: фактически вводится своеобразный «контроль за сознанием» каждого преподавателя и сотрудника вуза. Авторы проекта уже официально заявили, что контроль «убеждений» будет осуществляться на специальных «курсах» переподготовки сотрудников высшей школы Канады.

Преподаватели и родители студентов уже выразили общественное беспокойство относительно введения также и широко распространенных так называемых альтернативных «методов контроля» убеждений персонала вузов. Не исключено ведь, что и одним из методов контролирования «идеологических установок» канадского профессорско-преподавательского состава вузов станут доносы коллег, видеокамеры и «прослушка телелефонных разговоров».

Канадские юристы через СМИ заявили, что, с одной стороны, работодатели вправе требовать от работников пройти связанное с работой обучение. С другой стороны, такое обучение и «переподготовка» могут быть связаны лишь с повышением профессиональных навыков сотрудников, а никак не «со сменой мировоззрения или идеологии». Принудительная «смена идеологии» персонала в таком случае рассматривается, как минимум, как «давление работодателя» и, как максимум, как «диктатура».

Традиционное человечество расценивает «поход гомосексуалистов Канады» на захват образовательных учреждений Канады и мира, как попытку диктаторского насаждения «системной дискриминации» традиционного населения Канады и Земного шара.

Финансовые вливания миллиардеров-гомосексуалистов вполне могут обеспечить «идеологическую перестройку» образовательного пространства не только Канады, но и Европы и мира.

"Неодиктаторы" в Канаде уже констатировали, что все те традиционные преподаватели и сотрудники канадских высших учебных заведений, которые посмеют открыто или скрыто «возражать» против «смены ориентации» вузов Канады, будут попросту уволены.

Источник: Сайт "Русские матери"

3 июня 2016 Просмотров: 5 818