Кто платит, тот и заказывает музыку... И кого же так охраняют на Крите? Антихриста?

 
Организация Всеправославного Собора на Крите обошлась в 2,5 миллиона евро, из которых 1,5 миллиона выделили США. Об этом сообщил член организационного комитета Собора, священник Американской архиепископии отец Александрос Карлуцос.

Он сообщил, что бюджет составил "2,5 миллиона евро. Всё это – средства благотворителей, в основном, проживающих в США греков и греков в самой Греции. Благотворители из Америки выделили 1,5 миллиона евро, Греции – один миллион", – рассказал священник.

При этом, по его словам, деньги из США поступали только из негосударственных источников, американское правительство не имело отношения к организации и финансированию Собора.
 
Понятно же, что это ложь. Масон и слуга антихриста лжепатриарх Варфоломей получил эти деньги от своих хозяев через подставных лиц. Этот т.н. всеправославный собор нужен, прежде всего, мировому правительству и антихристу. Именно им нужно всеправославное отступление от Христа и Истины! Только при таком условии благодать Божия отойдет от человечества, и антихрист, по попущению Божию, получит возможность и право войти в мир.
 
Косвенно это подтверждается и тем, что охраной этого сборища занимались и занимаются спецслужбы Израиля и Запада, в т.ч. США. А система безопасности во время работы этого собора такая, что и "мышь не проскочит". Для чего такая секретность? Для чего такая безопасность? Неужели кто-то приедет на Крит взрывать епископов? Бред!
 
Не удивительно, если это правда, как некоторые считают и предполагают, что на сборище присутствует сам антихрист. Именно его так охраняет Мировое правительство. И его возможное присутствие объяснимо. Именно он должен стоять во главе вселенского отступления мирового православия от Господа Иисуса Христа. Диавол хочет показать и доказать Богу, чтьо люди служат и поклоняются ему, а не своему Творцу и Небесному Отцу.
 
23 июня 2016 Просмотров: 7 727