Партия могильщиков России. "Единая Россия" просто ждет, пока многодетные матери, поверившие ее обещаниям, "сдохнут"

 

В Москве возле центрального офиса партии "Единая Россия” с 1 июля голодают многодетные матери – они требуют улучшения жилищных условий. Так, семья Дроздовых (8 человек в двухкомнатной хрущовке в 50 кв.м.) в 2013 году подала заявление на получение жилищной субсидии.
 
По закону они должны были получить ее в течение года, но в 2014 году после слияния трех департаментов в один семья Дроздовых скатилась в очереди с 1300-го места на 7810-е. "В 15-м году субсидии были освоены только на 1%... 99% вернулось в бюджет", – говорит Людмила Дроздова.
 
"Заходил какой-то гражданин в "Единую Россию” и, обращаясь к охраннику, говорит: ой, они еще ...не сдохли? Я ... заплакала... Они... просто ждут, когда мы все сдохнем", – говорит Ирина Какулия. За все время голодовки с многодетными матерями не встретился никто ни из Департамента городского имущества, ни из партии ”Единая Россия”.

Руководство "Единой России" не стесняется демонстрировать равнодушие и даже презрение к нуждам россиян: сначала Медведев заявил крымским пенсионерам "Денег нет", что прямо противоречит истине, и тут же нашел деньги, - но не для российских, а для израильских пенсионеров, потом Неверов поглумился над девушкой, поделившейся с ним своим отчаянием из-за недоступности ипотеки... Не удивлюсь, если мы еще услышим официальные заявления лопающихся от самодовольства и денег чинуш, что отчаяние многодетных матерей - это провокация, чтоб опорочить "Единую Россию".
 
Но чем еще можно опорочить эту структуру, заслужившую репутацию "партии жуликов и воров"? Вся политика либералов и "единороссов", насколько можно судить, разрушает жизнь россиян ради обогащения олигархов и коррупционеров. Матерей, выступивших против людоедства, возведенного в ранг государственной политики, можно только поддержать и пожалеть.
 
15 июля 2016 Просмотров: 5 259