А оно нам надо? 10 стран требуют отстранения России от Олимпиады в Рио-де-Жанейро

 
В России экономический кризис, который будет только усиливаться. Ну для чего нам сейчас все эти олимпиады, чемпионаты мира по футболу и прочие "пиры во время чумы"? Кремлю деньги некуда девать? Не об этом сегодня нужно беспокоиться... Тем более, что натурального и честного спорта уже нет. Он превратился в банальный многомиллиардный бизнес, в безчестную и лукавую гонку и соперничество биомедицинских технологий...

 
New York Times: 10 стран требуют отстранения России от Олимпиады в Рио-де-Жанейро
 
Отстранения всей сборной России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро требуют представители антидопинговых ведомств 10 стран и 20 групп спортсменов, сообщила в субботу вечером в своей электронной версии газета New York Times.

"Представители антидопинговых ведомств по меньшей мере 10 стран и 20 групп спортсменов готовят чрезвычайный шаг с требованием отстранить всю российскую делегацию от летних Олимпийских игр в связи с обвинением в государственной допинговой программе", - говорится в материале со ссылкой на "полученную изданием электронную переписку".

"Р-Спорт" отмечает, что речь в статье, в частности, идет об антидопинговых ведомствах США, Германии, Испании, Японии, Швейцарии и Канады. По данным газеты, "более двадцати групп спортсменов представляют олимпийцев со всего мира".

17 июля 2016 Просмотров: 4 889