ВОЙНА КРЕСТА И ПОЛУМЕСЯЦА ПРИБЛИЖАЕТСЯ

 
Не прошло и нескольких до дней с тех пор, как мы опубликовали статью-предупреждение Максима Лескова "ЛОЖНЫЙ СЛЕД НА МЮНХЕНСКОЙ КРЫШЕ... и неуместная улыбка Обамы", а предугаданные в ней события начали стремительно совершаться на наших глазах.

Наиболее трагичное из них - зверское убийство католического священника церкви городка Сент-Этьен-дю-Рувре, расположенного в Нормандии на севере Франции. Жертвой нападавших стал пожилой настоятель храма, которому они ритуально перерезали горло. Как обычно, террористы ликвидированы и показаний уже не дадут.

На гибель католического священника уже отреагировал официальный Ватикан. Ожидается, что в ближайшее время папа Римский Франциск сделает официальное заявление с осуждением исламских радикалов. Президент Франции Франсуа Олланд и глава МВД Бернар Казнев прибыли на место преступления и подтвердили версию о связях нападавших с исламскими экстремистами.

Теракты и нападения, произошедшие этим летом в Европе, уже существенно изменили общественное мнение. Согласно результатам опроса, проведенного исследовательской компанией Ifop для Le Figaro, каждый второй француз считает, что его страна находится в состоянии войны.

Возможно, это и есть главная цель нынешней кампании террора - сформировать психологическую установку на неизбежность войны Креста с Полумесяцем.

Продолжаем следить за развитием событий...
 
26 июля 2016 Просмотров: 10 759