Еще один шаг к начертанию антихриста... До конца года телефоны заменят банковские карты

 
Компании Visa и MasterCard совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) работают над разработкой сервиса, позволившего бы использовать новые технологии бесконтактных платежей в России, сообщают Ведомости.

Речь идет о сервисе токенизации, суть которой заключается в том, что номер карты заменяется на некий «ссылочный» номер (токен), с помощью которого происходит идентификация клиента и проходит транзакция.
 
При этом в случае получения токена злоумышленниками, какой-либо вред карте нанесен не будет, т.к. токен - это всего лишь «ссылка», которая не содержит платежных данных ни о карте, ни о человеке, ни об остатке на счете. 

«Это очень хорошая, эффективная система предотвращения мошенничества, где ты не пытаешься предотвратить случаи, когда злоумышленник может получить доступ к информации, а делаешь саму информацию бесполезной», - говорит гендиректор Visa в России Екатерина Петелина.

Первые запуски новой системы будут проходить уже в этом году – если все будет успешно, то на российский рынок выйдут платежные приложения ApplePay, Samsung Pay и Android Pay для бесконтактной оплаты покупок в магазинах с помощью мобильного телефона. Также обещают, что до конца года российская система «Мир» запустит свой собственный сервис мобильных платежей.
 
Прим.Ред. - а закончится это всё нанесением начертания на тело человека и вживлением в него электронного чипа. Скорее всего будет делаться и то и другое. С чипа на сканер-приемник будет приходить цифровое имя человека и сканирование лба или руки тоже будет давать это число. При сравнение их и будет происходить верификация и идентификация личности.
 
Принимать эти цифровые имена, даваемые зверем, нельзя! Это равнозначно отречению от Христа!

Источник
4 августа 2016 Просмотров: 5 736