КРЫСЫ БЕГУТ... Порошенко готов покинуть пост президента Украины

 
Президент Украины Петр Порошенко готов покинуть свой пост, сославшись на состояния здоровья. Эту информацию подтвердил бывший депутат Верховной Рады Олег Царев, передает ФБА «Экономика сегодня».

По его словам, Порошенко намерен оставить пост президента Украины из-за состояния здоровья. В то же время он не намерен просто так оставлять это кресло, не получив никаких выгод от своей преждевременной отставки.
 
Вчера украинский президент Петр Порошенко со своей супругой прилетел в Соединенные Штаты Америки для участия в Генеральной ассамблее ООН, где должен провести встречу с президентом страны Бараком Обамой....

Царев заявил: «Очевидно, что западным кураторам нужна легитимная смена власти на Украине, у Порошенко будет возможность торговаться за сохранение жизни и активов тем, что он может написать заявление об уходе по состоянию здоровья».

Далее Царев отметил, что Порошенко болен диабетом и в любой момент может сослаться на обострение. Также Порошенко уже якобы определил своего преемника — называется имя генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Однако официальный Киев пока никак не комментирует эту информацию.
 
Источник "Новостное агентство Харьков": https://nahnews.org/925623-petr-poroshenko-gotov-pokinut-post-prezidenta-ukrainy/
 
Прим.Ред. - Скорее всего, Обама дал команду Порошенко начать кровавую бойню на Донбассе. Петя не дурак и понял, что это таки есть подстава. Тогда он решил отказаться от президентства и предложил кандидатуру "козла отпущения" - неадекватного и психбольного Луценко.
21 сентября 2016 Просмотров: 9 457