В Чебоксарах прошел митинг против колдунов и экстрасенсов. (ВИДЕО)

 
В Чебоксарах в центре города прошел митинг против магов и экстрасенсов. Более десяти верующих православных активистов из общественного движения попытались обратить внимание горожан против деятельности лжеучений.
 

В пятницу, 14 октября, в праздник всех верующих в Покров Пресвятой Богородицы на площади Республики состоялся санкционированный митинг против колдунов и магов. Здесь собрались более десяти участников, протестующих против магов и колдунов.

По словам активной участницы движения Нелли Степановой, сейчас в Чувашии приезжают много различных экстрасенсов. "После таких учений многие становятся жертвами самообмана, получая душевные и психические травмы", - говорит Нелли.

Как утверждают организатор акции Константин, в нашей стране действуют большое количество целителей, магов и чародеев, которые якобы помогают людям.

- Однако они лишь обещают помочь решить ваши проблемы, путем финансовых вложений с вашей стороны. На самом деле люди не знают кто они такие, и поддаются под их влияние. Таким образом, вводят вас и ваших близких в заблуждение. Подобной акцией мы хотим привлечь внимание жителей Чебоксар не поддаваться на их уловки.
 
https://pg21.ru/news/37189
16 октября 2016 Просмотров: 3 300