СЛУГИ АНТИХРИСТА... П.Кирилл: "Я приехал в Англию, чтобы протянуть руку дружбы Англиканской церкви"

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
 
Посмотрите как лукаво действуют иезуиты всех мастей. Папа римский Францизск накануне лобызался с содомской англиканской "церковью". Следом за ним с "обнимашками" приехал п.Кирилл. В очереди к англопедерастам уже стоит Сербский патриарх Ириней... 
 
Проклятый экуменизм стремительно набирает обороты. Всеобщая апостасия, т.е. богоотступничество, захватило священноначалие всей Вселенской Православной Церкви. Меньшинство прямо и открыто предает Христа, а абсолютное большинство своим молчанием предает Бога и соучаствует в этом преступлении.
 
Какой масштаб предательства - такие будут и катастрофические последствия его. Вселенское падение - вселенские катастрофы и катаклизмы...
 
Господи помилуй!


Патриарх Кирилл призывает христиан Англии вместе развивать российско-британские отношения

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о важности межхристианского диалога в развитии отношений России и Великобритании. "Уверен, что взаимодействие Русской православной церкви и христианских сообществ Англии призвано внести существенный вклад в том числе и в развитие отношений между нашими странами и народами", - сказал патриарх на приеме в Лондоне, который прошел по случаю 300-летия русского православия в Великобритании и Ирландии.

По его словам, усилия христиан обеих стран должны проистекать "не из политических соображений вне зависимости от того, как мы относимся к внешней политике наших государств, а исключительно исходя из того общего, что объединяет христиан Востока и Запада".

"Если вы меня спросите, почему я сегодня приехал в Англию, я скажу: конечно, для того, чтобы праздновать юбилей, но и для того, чтобы протянуть руку дружбы английскому народу, Англиканской церкви, чтобы еще раз подчеркнуть значение религиозного фактора, в том числе и в международных отношениях", - заявил предстоятель, выразив пожелание, чтобы упомянутый юбилей имел значение для британского общества и для российско-британских отношений. "Да благословит Господь королеву, Англию и Русскую православную церковь", - добавил он.

В мероприятии участвовали англиканские лидеры архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и епископ Лондонский Ричард Чартрз, посол РФ в Великобритании Александр Яковенко, представители Католической и Православных церквей, других христианских конфессий.
 
https://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=64819
17 октября 2016 Просмотров: 5 767