ОБМЕНЯЛИСЬ ИКОНАМИ... П. Кирилл поздравил «Королеву Вавилона» с юбилеем

 
Не для кого не секрет, что на сегодняшний момент Великобритания является рассадником масонов и глобалистов, желающих установить на нашей планете новы мировой порядок. Особо почитается среди сатанистов-масонов нынешняя королева Англии Елизавета II, которую они в своих ритуалах поминают как «Королеву Вавилона».

Вчера сия особа отмечала 90-летний юбилей, с которым ее, в числе прочих, поздравил и... Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. О чем сообщается на официальном сайте патриархии.
 
Встреча проходила в закрытом режиме и продлилась около получаса. Среди приглашенных председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и епископ Лондонский Англиканской церкви.

Приводим вашему вниманию текст поздравления Предстоятеля РПЦ королеве-масонке высшего градуса посвящения:

«Более полувека Вы являете собой символ Британской монархии, ее традиций и многовековых устоев. Своей деятельностью Вы снискали заслуженное уважение и любовь народа. Среди Ваших подданных есть и чада Русской Православной Церкви, которая представлена в Великобритании Сурожской епархией. Московский Патриархат поддерживает добрые отношения с Церковью Англии, которую Вы возглавляете», - отметил Святейший Патриарх Кирилл, выразив надежду «на плодотворное развитие отношений между нашими народами».

Далее Предстоятель Русской Церкви пожелал королеве Елизавете II крепкого здоровья, благоденствия и помощи Божией в ее служении, отмечает источник информации.
 
На официальном сайте РПЦ отмечается, что «Святейший Патриарх поздравил британскую королеву с 90-летием со дня рождения и подарил ей образ Божией Матери «Скоропослушница», выполненный в русских ювелирных традициях». В свою очередь, Елизавета II подарила Кириллу свой портрет и портрет своего супруга герцога Эдинбургского Филиппа. По словам священнослужителей, патриарх воодушевлен прошедшей встречей.

Глава МИД Соединенного Королевства Борис Джонсон заявил: «У патриарха Кирилла могут быть интересные предложения. Я надеюсь, что его визит приведет к изменению позиции Кремля», передает ТАСС. (???)
 
Прим.Ред. - Так что это был не чисто пастырский визит, как заявлял п.Кирилл. Он выступил гонцом-переговорщиком по линии Кремля. Теперь он с докладом придет к "солнцеликому" и озвучит новые указания Мирового правительства. Грядут серьезные изменения... и, судя по всему, не в лучшую сторону.


А теперь несколько слов о «служении» королевы Англии:

• королева является главой государства, исполнительная власть принадлежит главе правительства;
• является главнокомандующим вооружённых сил;
• имеет право поощрять за заслуги перед государством, предоставлять почётное гражданство;
• представляет государство на международной арене, но согласует свои действия с внешнеполитическим курсом Правительства;
• все акты, исходящие от королевы подлежат контрассигнации, т. е. акты, подписываются премьер-министром;
• имеет право вето на законы принятые парламентом; Английская корона около 280 лет не пользуется своим правом абсолютного вето, но это право не отменено и оно может быть использовано при чрезвычайных обстоятельствах;
• королева может созывать внеочередную сессию парламента;
• королева в своей деятельности не зависит от политических партий;
• королева может распустить парламент и назначить внеочередные выборы в том случае, если парламент выразит недоверие правительству;
• некоторые другие полномочия, в числе которых - прямое руководство и финансирование королевой различных подразделений военной разведки разведки
19 октября 2016 Просмотров: 6 353