Вот это реальная Россия...неприкасаемые. Суд уважает тех, кто бычит: история дела о гонках мажорах на Gelandewagen


Полиция вновь задержала в Москве за грубое нарушение правил дорожного движения Авдувахоба Маджидова. Ранее он получил скандальную известность по уголовному делу о гонках на Gelandewagen по улицам столицы, но в отличии от друзей, отделавшихся легким испугом, Маджидов был оправдан судом по всем эпизодам обвинения.
 
На сей раз попался Маджидов на Новом Арбате, где сотрудники ГИБДД остановили Оpel, который грубо нарушал ПДД, и ехал по разделительной полосе. Водитель и девушка, которые сидели в машине, не были пристегнуты ремнями безопасности. Полицейские установили личность водителя. Им оказался 26-летний Авдувахоб Маджидов, лишенный права управления транспортным средством на четыре месяца по решению суда в июле.
 
Владельцем автомобиля Opel числится другой человек. «Российской газете» в ГУ МВД Москвы подтвердили факт задержания молодого человека. Боятся сурового наказания Маджидову не стоит — отделается парой административных штрафов («Кому сплошная не помеха»).Таких молодых людей сейчас принято называть мажорами, хотя раньше назывался более прямо - «скотина». Что не далеко от истины, продолжает «Московский комсомолец».
 
На самом деле это просто богатые быки, которым позволено всё. Наглеца остановили на президентской трассе, он предъявил чужие права, в полиции упорно лгал, что права его и фото там его. Взяли отпечатки пальцев — оказалось, что это уважаемый Абдувахоб Маджидов. Почему уважаемый? Потому что недавно его судили за знаменитую гонку на «Гелендвагене».
 
Быки веселились, гнали на бешеной скорости, в том числе по встречке, по газонам, создавали реальную угрозу жизни людей, оскорбляли полицейских и угрожали им. Двоим (в том числе сыну вице-президента ЛУКОЙЛа Шамсуарову) присудили по 300 часов обязательных работ. А Абдувахоба Маджидова оправдали. Значит, уважают. Абдувахоба за очередную выходку могут оштрафовать на 30 тысяч рублей. Это для него гораздо дешевле, чем один ужин. Ведь сейчас «Всё позволено быкам», резюмирует газета.
3 ноября 2016 Просмотров: 3 644