БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА! Познакомившись по объявлению на сайте, я по милости Божией стала женой своего любимого мужа

 
Здравствуйте дорогие читатели и редакция этого сайта! В первую очередь хочу поблагодарить Господа за его милость ко мне грешной и сказать огромное спасибо всем создателям и труженикам сайта!
 
Дело в том что весной этого года я написала свое сообщение в раздел знакомств и по милости Божьей уже стала женой своего любимого мужа.
 
Расскажу немножко о себе. Первой в нашей семье в церковь начала ходить бабушка. Вслед за ней пошла мама со мной и младшими сестрёнками, а там уже и папа присоединился. Вот таким образом я стала прихожанкой храма с семи лет. В дальнейшем пошла учёба в школе, колледже, работа. В своем сознательном возрасте я начала читать молитву Божьей Матери "Неувядаемый цвет".
 
Эта молитва читается девушкой о благополучном замужестве. Честно говоря читала около семи-восьми лет. Бывало и забывала, и после очередных разочарований унывала и переставала читать. Бывали и падения в духовной жизни, но Господь своим милосердием все покрывал и помогал идти дальше...
 
И вот перед мной стала острая проблема, парней православных в друзьях у меня не было, а строить отношения с мирскими после предыдущих попыток не было желания и сил. Вот и решилась написать в раздел знакомств сайта "Москва Третий Рим". Откликнулось много, но потом общение с ними как-то само по себе пропало. А скорее всего не само по себе, а по промыслу Божьему. Остался только один человек который и стал моим дорогим мужем. Сегодня как раз пол года со дня нашего первого общения. Слава Богу у нас теперь венчанный брак и несмотря на расстояние, которое было между нами (700 км.) - МЫ ВМЕСТЕ.
 
Когда  отсылала свое сообщение по поводу знакомства, то дала Господу обещание, если что-то получится, то напишу. Что и исполняю. Просто в наше время, когда главы Апокалипсиса исполняются на глазах страшно создавать семью, если вторая половинка смотрит в другую сторону. Очень важно иметь силу выстоять в вере до победного конца, а это возможно только с Господом. Ещё святые отцы говорили, что тому, кто в последние времена каждый день будет читать главку из Апокалипсиса, то Господь поможет понять там написанное и даст разум правильно поступать. Дабы не попасть в сети антихриста.
 
Прошу у всех вас прощения. Прошу не отчаиваться и не унывать. Господь Сам сказал - просите и дано будет вам. Но нельзя забывать, что сами мы не знаем, как для нас лучше. Просто просить и добавлять: Господи пускай будет не как хочу, но как воля Твоя. А ещё старайтесь побывать в крестных ходах, это такая благодать! Просто в этом году в первый раз я сама попала...
 
Ангела Хранителя всем вам! Да хранит вас Господь и Пресвятая Богородица!
3 ноября 2016 Просмотров: 5 033