СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НЕБЕ НАД ИЕРУСАЛИМОМ. (ВИДЕО)

 
Братья и сестры! По сети распространяется видео странного явления в небе "со звуками земли" над Иерусалимом 1 октября 2016 года. Мы просим наших посетителей портала, проживающих в Иерусалиме, попробовать проверить эту информацию. Ведь наверняка, если это явление было замечено с разных районов города, то есть немало его свидетелей. Может что-то об этом сообщали израильские СМИ?
 
Нужно понимать, что если это даже фэйк, то он мог быть сделан с определенной целью. "Звуки земли" на этом видео однозначно аналогичны иудейским звукам шофара (послушайте) - ритуального рога, из которого по преданию иудеев будет трубить мошиах-антихрист, собирая рассеянный Израиль со всех сторон земли.
 
(здесь еще один интересный момент)


От диакона РДМ о.Владислава Сенина: "Мы, жители Иерусалима, узнали об этом "чуде" из интернета, меня, в день открытия гроба, не было, но ни моя жена, ни наши сестры в миссии ничего не слышали (прим.ред. - это явление было не в день открытия Гроба, раньше на 4 недели). Съёмка видео ведётся из района Holly Land, это далеко от Старого города, а в самом начале виде показывают, что круг не над Старым городом, а над стадионом и районом Гило и деревней Хар Гило".
 
P.S. Это явление наблюдалось 1октября, а Гроб Господень вскрыли: "27 октября в ходе реставрационных работ в храме Гроба Господня ученые впервые за 450 лет сняли плиту с гроба, которая появилась там в 1555 году для защиты от паломников."
 
  
 
6 ноября 2016 Просмотров: 62 837