Однополярный мир... антихристов. Страны разные, а законы одни. На Украине примут закон о предотвращении домашнего насилия

 
Прим.Ред. - Вот как могут пропутинцы объяснить тот факт, что в России Путин принимает и подписывает такие же законы, какие принимаются и на Украине, и в других странах мира? Причем, делается это везде почти одновременно, как по команде. А объяснить это по-другому невозможно - есть единый координационный центр, из которого спускаются для исполнения указания и приказы. И они властями стран исполняются бесприкословно. Этот центр безспорно - антихристов, т.к. все его указания приводят к уничтожению суверенитета государств.

 
16 ноября Верховная Рада Украины может рассмотреть правительственный законопроект о предотвращении и противодействии домашнему насилию (№ 5294). Об этом сообщает УНИАН.

Во время заседания Согласительного совета парламента председатель Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный призвал включить этот законопроект в повестку дня на четверг, 17 ноября. "Комитет его еще не рассматривал, но мы во вторник соберемся, я думаю, что у нас будет положительное заключение по этому законопроекту”, – сказал он.

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий отметил, что этот законопроект имеет всеобщую поддержку, и уже в среду, после рассмотрения комитета, «мы предложим его включить в повестку дня для рассмотрения и тут же рассмотреть. Если будет общая воля зала - мы это сделаем”, – добавил спикер.

Законопроект по противодействию домашнему насилию включает, в частности, срочное запрещающее предписание и ограничительное предписание в отношении обидчика, постановку на профилактический учет обидчика и проведение с ним профилактической работы.
15 ноября 2016 Просмотров: 3 814