ТРАМП НЕ 45-Й ПРЕЗИДЕНТ, А 44-Й... И он под полным контролем сатанинского Хабада

 
Дорогие отцы, братья и сестры!
 
Мы не фантазируем с целью спровоцировать панику у людей. Мы анализируем последние события, происходящие в мире. Правильны ли наши выводы или нет - покажет время. Господь призывает нас зреть знамения времен, а значит, что по мере сил мы должны и обязаны это делать. Дьявол, антихрист и их слуги действуют в высшей степени лукаво, чтобы прельстить даже избранных, т.е. верных чад Божиих. Да не будет!
 
Помоги нам Господи и защити от лукавых антихристовых сетей! Слава Богу за всё! Аминь. 

 
В истории США был Президент Кливленд, который два раза занимал кресло Президента, но с разрывом (как в России Путин), поэтому его считают за двух Президентов. Если же его считать за одного Президента, что является правильным, то получается, что нынешний Президент США Дональд Трамп – 44-й.

В Америке многие достаточно простые американцы находятся в таком состоянии ожидания если не конца мира, то конца Америки. Дело в том, что много разного рода прогнозов и, в первую очередь, каббалистических, которые говорят о том, что 44-й Президент США – это последний Президент. Понятно, что вроде бы верить в этот оккультизм и не нужно, но всё дело в том, что в настоящее время мир контролируется как раз оккультными, сатанинскими, антихристовыми силами, которые следуют этим каббалистическим предсказаниям, как сценариями развития современного мира.

Если же анализировать последние события и учитывать то, что Дональд Трамп через дочь и внуков полностью находится под контролем сатанинского хабада, то есть о чем задуматься.
 
Кроме того, на хабадском сайте мошиах.ру 14 ноября, т.е. сразу после выборов президента США, было опубликовано сообщение "Полное раскрытие Всевышнего во время Освобождения", в котором говорится: "Истинное и полное Освобождение, которое должно наступить сейчас, будет по всем параметрам превосходить все предшествующие освобождения из изгнаний. Оно будет даже выше Исхода из Египта, который был временным — ведь через какое-то время снова наступило изгнание. А наше Освобождение будет вечным — после него уже не будет больше страданий в изгнании.
 
Об этом сказано в Талмуде, что после всех чудес (освобождений) есть страдания, кроме (освобождения, которое наступит) в будущем, после которого нет страданий. Кроме этого, во время будущего Освобождения произойдет раскрытие Сущности Всевышнего, как сказано об этом (Йешая 30:20): «И не будет более скрываться учитель твой»..."
 
Обратите внимание на картинку, которая сопровождает это сообщение на этом иудейским сайте. Мошиах изображен в конце тоннеля. Как тут не вспомнить недавнее открытие Готардского тоннеля. На этом дьявольком ритуале, изображающим приглашение и встречу антихриста-мошиаха, присутствовали первые лица европейского политбомонда, в т.ч. Ангела Меркель.
 
 
И еще один штрих. Возрождающийся Синедрион призвал Президента Российской Федерации Владимира Путина и выбранного президента США Дональда Трампа объединить усилия и выполнить свои Библейски-порученные роли для восстановления Третьего еврейского храма в Иерусалиме.
 
Имеющий ум, да разумеет!
17 ноября 2016 Просмотров: 21 973