ИЛЛЮМИНАТСКИЕ ШАРАДЫ... Ротшильдовский журнал “The Economist” переименовал Землю в планету Трампа

В прошлом году, я пропустил мимо разгадку шарады на обложке журнала «Экономист», на которой, как считается, были зашифрованы планы Ротшильдов на 2016г. И вот прошёл год, и вот новая шарада-обложка на 2017 год. Пока ещё эфир не засорён множеством расшифровок, поделюсь, что разглядел здесь я.

Слева направо, сверху вниз:

1) Коммунисты? Вряд ли. Люди слева, не новые большевики, скорее советский флаг символизирует восточную цивилизацию, бывший СССР. Толпа справа – под католическим крестом. Вероятно, имеется в виду противостояние востока и запада, которое послужит причиной разрушения башни. Что за башня? Три фрагмента, рушащиеся под ударом, скорее всего означают три мировые религии, которые имеют единый корень, на что намекает свиток внутри, вероятно Тору, или Ветхий завет. Тогда группировки позади, это христиане и безбожники. Значит: – КРАХ РЕЛИГИЙ.

2) Дональд Трамп изображён как властитель мира, потому, что с положенными атрибутами, и на флаге США, укрывающем Европу и Россию. Но не всё так просто. Слово  «Judgment», это не только суд, но и кара, наказание. Очень похоже на намёк о том, что избрание Трампа отольётся миру горькими слезами. Значит: – РАДОВАЛИСЬ ТРАМПУ? ПОЛУЧАЙТЕ СПОЛНА ХЛОПОТ ПОЛНЫЙ РОТ.

3) Египетская пирамида, собор Святого Петра в Ватикане, и… Невнятное здание на территории США. Могли бы Капитолий изобразить… Это я думаю, намёк на единство управления людьми с помощью развлечений и масс-медиа. Причём, подчёркивается преемственность от египетских жрецов. Не понимаю значение портрета и книги под Солнцем. Допустим, книга, это знания. Значит: – УСИЛЕНИЕ РОЛИ ОБОЛВАНИВАНИЯ В ЦЕЛЯХ УПРАВЛЕНИЯ.

4) "The Hermit” – Отшельник, пустынник. Нарисована толпа с флагами, на которых перечеркнуты TTIP, TPP и ЕС. Сделки ЕС-США и США-Тихий Океан обречены. Также – развал ЕС, и исход европейцев «из плена египетского». Что за отшельник, указывающий беглецам путь, вопрос. Проще стало, когда глобус в нижнем правом углу перевернул «вверх ногами». Получилось, что это Северная Америка, с отколотой Калифорнией. Сан-Андреас? Значит: – ЕГИПТЯНЕ – В ЕВРОПУ, ЕВРОПЕЙЦЫ – В РОССИЮ, КАЛИФОРНИИ – КИРДЫК.

5)  ”Смерть”. Полный набор. Тут и ядерная война, и болезни, которую переносят комары, обмеление рек и гибель рыбы, неурожай, голод, всё что радует всадника апокалипсиса.

6) Волшебник. Штампует дома на 3D-принтере. Не совсем ясени символ бесконечности наверху. Но в общем, понятно: – НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.

7) "Колесо фортуны” – Символизируют выборы в ЕС. На картинках Марина Ле Пен – Франция, Герт Вилдерс – Голландия и Анжела Меркель. Бабуле в ляжку бьёт молния, знать не светит ей четвёртый срок. Значит: – ОЖИДАЕМЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ГЛАВ ЕВРОПЕЙСКИХ КНЯЖЕСТВ.

8) "Звезда” – Почему не «звёзды»? Очень похоже, что в каждой из звёздочек, фото известных людей в молодости. Но почему снимок сделан с поверхности Луны? Что за комета? Их у нас ожидается аж…

Ничего не значит… Пока… Есть у кого-то версии?

Бенджамин Фулфорд
https://blogoved.net/kategorii-bloga/raznoe/zemlya-pereimenovana-v-planetu-trampa.html
 
P.S. Кстати, обратите внимание на картинку в разделе Глобальная политика - "Лига националистов". На ней изображены мировые лидеры стран. И все лидеры, в т.ч. и Путин показаны с вещающим ртом, как у кукол. Лишь Трамп имеет "человеческий" рот. Возможно, таким образом, показывается, что мировой политикой будет управлять исключительно Трамп, а все остальные лидеры выступают как управляемые кем-то куклы...
 
Напомним, в 2016 году обложка была такая (см.ниже). И Трампу в ней почему-то места не нашлось. Так может быть все эти обложки просто фантазии дизайнера? Но как он узнал еще в конце 2015 года о предстоящей встрече п.Кирилла и п.Францизска, что изображено на обложке 2016 года? Встреча ведь готовилась и проводилась в сугубой тайне...
А может Клинтон, показанная впереди Обамы и не должна была выиграть выборы, а сыграла ведущую роль в выборах США тем, что обеспечила победу полностью подконтрольному сатанинскому Хаббаду - Дональду Трампу? Бог весть.
 
 
22 ноября 2016 Просмотров: 17 779