ПОТОМКИ ПАЛАЧЕЙ ЧЕКИСТОВ... против раскрытия преступлений своих предков. Песков назвал чувствительной тему о раскрытии досье сотрудников НКВД

 
Не секрет в том, что многие из сегодняшних представителей российской политэлиты есть потомки чекистов-палачей, убивших десятки миллионов русских людей.
 
Понятно, что им абсолютно не нужно открытие правды об их предках, т.к. тогда народ увидит, кто в наше время захватил власть в стране: не какие-то там демократы и либерасты, а самые настоящие нео-коммунисты, предки которых совершили революцию 1917 года, уничтожили Российскую Империю и ритуально убили святого Государя и его семью.
 
Но все преступления прошлого и нынешнего времени этих нуворишей-путинистов будут расследованы, и они понесут самое жесткое наказание. Это время очень близко и никто не избегнет ответа...

 
Пресс-секретарь президента РФ заявил, что в обществе существуют диаметрально противоположные точки зрения на этот вопрос. В Кремле не стали комментировать публикацию справочника с именами сотрудников НКВД времен сталинских репрессий второй половины 1930-х годов.

«Я оставлю, пожалуй, без комментария этот вопрос», — сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, эта тема «весьма чувствительная».
 
«Здесь мнения расходятся у многих, существуют диаметрально противоположные точки зрения, причем и те и другие иногда выступают весьма аргументированно», — отметил пресс-секретарь президента. Песков подчеркнул, что в данном случае не будет «какую-то позицию излагать».

Накануне правозащитный центр «Мемориал» опубликовал на своем сайте справочник о кадровом составе органов госбезопасности СССР за 1935–1939 годы, где представлены краткие данные о почти 40 тыс. сотрудниках НКВД, получивших звания в этот период. В «Мемориале» называют появление данного справочника «существенным шагом к более углубленному и точному пониманию трагической истории нашей страны в 30-е годы ХХ века».
 
Напомним, в начале октября Минюст РФ внес «Мемориал» в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.
 
Источник https://izvestia.ru/news/647295
2 декабря 2016 Просмотров: 12 279