САПОЖИЩАМИ ПО ЛОЖУ ХРИСТОВУ! Защитникам кощунников-"реставраторов" Гроба Господня. (ФОТО)

 
"И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих,
ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая".
(Исх.3:5) 
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
Все мы знаем, как долго готовятся мероприятия по обретению мощей святых угодников Божиих. Как тщательно подбираются участники сего сакрально-духовного делания. С каким благоговением, молитвами, крестными ходами происходят такие многозначительные события в православной церкви.
 
А при вскрытии Главной святыни всего православного мира - Гроба Господня не только не происходило особых молитвенных чинопоследований и обрядовых мероприятий, но, напротив, происходит наглое и открытое кощунство и поругание величайшей вселенской святыни.
 
Посмотрите на эти страшные фото. Какой-то работяга, чуть ли не голый по пояс, в рабочей робе и обуви топчется по Ложу Христа. Господи помилуй! Да как такое можно молча терпеть?! Да как такое вообще могло произойти?! Да почему же все молчат, все поместные церкви и их паства: и патриархи, и епископат, и священство, и миряне. Господи помилуй! Какое преступное безразличие и теплохладность!
 
А самое страшное еще то, что в этом кощунстве самым непосредственным образом через п.Кирилла и его свиты участвует и наша Русская Церковь. Об этом засвидетельствовал начальник Русской духовной миссии в Иерусалиме архимандрит Александр (Елисов). И не только участвует, но и вложила самый большой вклад в это богоборческое действо.
 
Несомненно, что сие гнусное, богомерзкое и кощунственное дело не останется для всего мира и человечества без катастрофичных последствий. И мы достойны этого! Господи прости и помилуй!
 
12 декабря 2016 Просмотров: 13 023