ВРАГ НЕ СДАЕТСЯ... Выход фильма "Матильда" в прокат перенесли, чтобы Голливуд не затмил эту мерзость


Прим.Ред. - Релиз фильма "Матильда" Алексея Учителя перенесен с 30 марта на 25 октября 2017 года для уменьшения конкуренции с голливудскими картинами. Таким образом, эти проходицы-кощунники, которые все принадлежат к одному племени, намеренно и нагло плюют на десятки миллионов православных граждан России, религиозные чувства которых они оскорбляют.
 
Они перенесли релиз этого богомерзкого фильма, чтобы Голливуд не затмил этот их лживый и кощунственный "исторический блокбастер". Исключительно еврейско-иудейская команда создателей этого фильма намеренно и целенаправленно провоцирует межнациональную и межрелигиозную рознь в России, когда кощунствует над святыми, канонизированными Русской Православной Церковью.
 
Власть, в первую очередь, Кремль и как бы православный Путин, никак не реагируют на откровенную провокацию и очевидное преступление "творцов катаклизмов" против православных. Путин и сатанист Берл Лазар обмениваются любезностями и хвалятся тем, как хорошо и свободно живется евреям в России: растет число синагог, государство жестко борется с антисемитизмом и т.д.
 
И это правда! Всё это успешно делается Путиным для защиты евреев, но не коренного и государствообразующего народа Руси - русских. Закрывая глаза и даже поощряя оскорбление религиозных и национальных чувств русского народа, власть и лично Путин - берут всю ответственность за возможные негативные последствия на себя. Потом не нужно рвать на головах кипы и кричать, что виновны во всем какие-то оголтелые русские экстремисты.
 
Путин, если ты считаешь себя еще хоть сколько-то президентом всей страны и всего её народа - прекрати это беззаконие! Ты можешь это сделать одним щелчком пальцев. Запрети богомерзкую "Матильду" и прекрати в стране поругание Православия и культурно-нравственных основ русского народа. Не сделаешь этого - потом не вини Бога в своих несчастьях...
 
А мы, братья и сестры, если не предотвратим поругание нашей Православной Руси и нашего святого Государя Николая II, то тоже получим достойное по делам своим, или правильнее сказать - по отсутствию таковых...
 
P.S. И кстати, как-то сразу вспомнились бравые казаки. Ау! Вы где? В каких степях сражаетесь с врагами Руси? А в ответ - тишина... Нет вас. Настоящих воинов и защитников своего Отечества не видно и на горизонте. Стыд и позор!!! Поэтому, братья и сестры, мы прекратили ставить о них публикации на портале. К сожалению, они могут только дуть в одну дуду с Кремлем. Побить плетками беззащитных девчонок пусек - это пожалуйста, а вразумить зарвавшееся в своей наглости сатанинское племя - тут уж простите - духу не хватает...

ИНТЕРФАКС. Релиз фильма "Матильда" Алексея Учителя перенесен с 30 марта на 25 октября 2017 года для уменьшения конкуренции с голливудскими картинами, сообщили "Интерфаксу" в среду в компании-прокатчике.

"Для российского фильма правильно найти дату, которая была бы свободна от конкуренции с Голливудом, чтобы не двигать по сеткам проката фильмы конкурентов. Изучив довольно плотное конкурентное окружение "Матильды" с точки зрения некомфортности борьбы с сильными голливудскими проектами, мы решили, что 25 октября будет оптимальной датой. Тем более, что в 2017 году отмечается 100-летие октябрьской революции", - рассказал "Интерфаксу" в среду генеральный директор кинокомпании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев.

По его словам, перенос релиза никак не связан, в частности, с обращениями в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку фильма, в котором якобы содержатся сцены, оскорбляющие чувства верующих.

"Это, наоборот, был хороший пиар для фильма. Никто не видел фильма, все, кто что-то пишет, судят по обрывочным сведениям. Мы показываем реального человека, его реальные чувства. Оскорбить этим, я думаю, кого-то очень сложно", - заметил Рязанцев.
 
Прим.Ред. - Как видите, эти обрезанные мозгами отморозки плевать хотели на всех и на вся. Они считают, что могут творить в России всё, что им только придет в их прокипованные головы. А что? Путин их защитит, а всех православных "маргиналов" - любителей святых и церкви - "галерный раб" отправит по тюрьмам. Этому сатанинскому племени, видите ли, оскорбленные православные, сделали пиар. Вот, братья и сестры, что такое безнаказанное зло! Оно становится наглым и циничным. Имеющий разум, да разумеет!

Предполагается, что когда фильм будет готов, создатели картины устроят показ в Госдуме, Совете Федерации, на мартовском московском кинорынке также будет показан большой отрывок из ленты.

В настоящее время идет финальный монтаж картины, сведение речевых, шумовых, музыкальных дорожек. Идут переговоры с рядом российских и зарубежных фестивалей о представлении "Матильды" на них, а также с одним из голливудских мейджоров о приобретении мировых прав.

Рязанцев пояснил, что с переносом даты релиза у компании будет больше времени, чтобы сформировать стратегию рекламной компании. Уже с 12 января, трейлер картины будет показываться в кинотеатрах.

"Ожидаем, что количество контактов зрителей с нашим роликом к 25 октября составит порядка 15-18 миллионов человек"
, - отметил Рязанцев.

По его словам, создатели картины предполагают подать документы на получение прокатного удостоверения фильма в сентябре. Тогда же будет и определяться ограничение аудитории по возрастному цензу: +12 или +16.

В фильме "Матильда" повествуется об отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской. В картине снимались Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов и другие.
29 декабря 2016 Просмотров: 7 604