"БРЕВНА" - ВСЁ! СВЯТЫНИ И СВЯТЫЕ - НИЧТО! Представитель РПЦ МП пригрозил вывести на улицы миллион верующих

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Последние недели все СМИ наполнены сообщениями о противостоянии богоборцев с РПЦ МП с целью не передачи ей Исаакиевского собора. Проходят митинги, потасовки и пр. Священноначалие РПЦ МП с завидным упорством и настойчивостью добивается своего. Вот уже представитель РПЦ МП грозит вывести на улицы миллион человек в поддержку передачи Исаакиевского собора. А против "Матильды" - слабо?
 
Какая борьба! Какая жесткая и непримиримая позиция руководства РПЦ МП при отстаивании своих имущественных интересов. Сразу напомним тем, кто сейчас захочет наброситься на нас, что мы якобы против передачи собора церкви. Мы ни в коем случае не против, а очень даже "За". А говорим мы об этом в другом ключе.
 
Кстати, даже после передачи церкви этого собора, он останется музеем, а богослужения в нем и без передачи совершались и совершаются. Но борьба идет не на жизнь, а на смерть...
 
Так вот, когда вопросы касаются имущества, недвижимости, то патриархийцы не молчат, а стремительно бросаются в решительный бой с расхитителями их собственности. Когда же богоборцами совершаются кощунственные акции против православной веры, святынь и святых, то патриархийцы немы, как рыбы. От них слова не дождешься.
 
Последний пример - богомерзкий фильм "Матильда". Хулятся канонизированные церковью святые Царственные мученики, святой Государь Николай II. Православный народ протестует, пишет письма, обращения, от безысходности даже стал сыпать угрозами Божиих кар на кощунников... А патриархийцы молчат! Так же как они молчали, когда на Манеже на выставке происходило страшное поругание Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, святаго Предтечи Господня Иоанна. Мало того, патриархийцы, напротив, вступились за кощунников и распространителей хулы на православных святых.
 
А почему так происходит? Да потому, что власть в РПЦ МП захватили враги Христовы, во главе которых сегодня празднует свою победу над православными п.Кирилл (Гундяев) - его интронизации 8 лет. Эти жидовствующие клерикалы не могут скрыть своей жидосути. Для них "золотой телец", т.е. "брёвна" (имущество, недвижимость и пр.) - неприкасаемые святыни, за которые они готовы глотку перегрызть, а святыни православной веры - они ни во что не ценят. Они своими делами обнажают свою богомерзкую суть. Имеющий разум, да разумеет!
 
Да запретит им Господь!

 
"Вести ФМ": РПЦ МП способна противопоставить протестам против передачи ей Исаакиевского собора акцию с участием миллиона человек, заявил глава патриаршей Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов (на фото с сатанистом-хабадцем).

"Если мы, как они называют нас, мракобесы-церковники, захотим, то придет сто тысяч народу, а если захотим - миллион. Мы соберем миллион. Это, что ли, нужно? Людей отрывать от дома, от работы, приедут из регионов", - сказал протоиерей 31 января в эфире радиостанции "Вести ФМ".

Он назвал протесты против передачи Исаакиевского собора РПЦ МП "бурей в стакане воды".

"Я думаю, что тут уже пора и власть применить. Если дать демократической общественности волю, то они могут устроить нам еще одну революцию"
, - заявил глава патриаршей комиссии.
2 февраля 2017 Просмотров: 18 066