АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ЗНАМЕНИЯ... Хотите верьте, хотите - нет. В небе над Иерусалимом. (ВИДЕО)

 
Прим.Ред. - Дорогие отцы, братья и сестры! Мы публикуем эти и другие подобные видео, не утверждая, что они на 100%-в истинные. Но мы исходим из того, что всё, что может подвигнуть людей к покаянию, молитве и духовной жизни во Христе - это от Бога, т.к. диаволу, напротив, нужно, чтобы мы жили расслабленно, праздно, запутавшись с головой в сеть мирской суеты.
 
Несомненно, что подобные явления духовно-материального свойства в ближайшее время будут происходить всё чаще и явственнее. Безусловно, не нужно стремиться к их поиску и просмотру из любопытства, т.к. это опасно. Сатана и его антихрист готовятся к последней и решительной битве с Богом, Его ангелами и верными Господу людьми. Помоги нам Господи и защити!
 
P.S. Братья и сестры, просим вас не спешить с постановкой комментарием с резкой критикой и т.п. Мы знаем, что у нас на сайте есть посетители - почти праведники, знающие и понимающие всё и вся. Но все же придержите свои эмоции и задумайтесь над тем, что происходит в мире и на каком этапе своего падения находится человечество.

   
Иерусалим, 1 января 2017 года вечером...
 
 
Город Подольск, в районе пос.Курилово. Объект наблюдался с 21-22 часов
 
4 февраля 2017 Просмотров: 15 388