ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ В БЕЗНАЛИЧНОЕ ЦАРСТВО АНТИХРИСТА... Кремль подтвердил планы об ограничении оплаты наличными


ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
В редакцию портала иногда приходят письма с возмущениями читателей. Почему мы так жестко критикуем Путина и даже называем его слугой антихриста? Мы еще раз озвучиваем свою твердую и четкую позицию.
 
Президент России своими собственными указами, указаниями, приказами и проч. реализует все планы антихриста на территории России, которые необходимы сыну диавола для порабощения всех людей планеты. Прежде всего, это поголовное присваивание цифровых имен каждому гражданину страны, внедрение электронных систем учета и контроля граждан, эл.документов и чипов, а в конечном итоге и нанесения антихристова начертания (что, скорее всего, уже и делается).
 
Всё это Путин стремительно внедряет в России. Даже несмотря на тяжелейший экономический кризис в стране, он находит миллиарды на реализацию этих планов.
 
Еще одним важным условием для воцарения антихриста является отмена наличных денег по всему миру. Вы обратите внимание, что отказ или ограничение наличных расчетов происходят по всему миру, как по команде.
 
Почему? Да потому, что наличные деньги - это наша свобода. Отнимут у нас наличку, переведут все в эл.деньги - и ВСЁ - мы рабы этой электронной антихристовой системы. Заблокировали вам карту или счет, на которых все ваши деньги, и вы будете обречены на голодную смерть.
 
А условием для открытия вашего эл.счета в финансовой антихристовой системе является принятие цифрового имени, которое вам дает антихрист в своей электронной системе. Не согласитесь принять его, согласиться с ним и нанести на тело и вживить чип - не получите ни счета ни денег на нем. Вот почему апостол и предупреждает, что не имеющий начертания не сможет ни купить, ни продать!
 
А теперь, братья и сестры, посмотрите на то, что делает в России В.Путин. Он все эти антихристовы планы планомерно и быстро внедряет в жизнь. И не важно делает он это осознанно или нет, хотя мы уверены, что он прекрасно понимает, что и для кого он делает. Главное, что всё это внедряется именно по ЕГО УКАЗАНИЯМ и ПОД ЕГО КОНТРОЛЕМ! 
 
Так, простите, а как нам к нему относиться? По-душеновски, как к отцу народа и православному лидеру страны? Да не будет! Вот поэтому мы и раскрываем все кремлевские козни, лукавства и неправды, чтобы народ увидел, что у власти находится слуга антихриста (если не он сам?), а не раб Божий Владимир. Ведь дети сатаны не могут врать и лукавить в чем-то одном. Они это делают во всем.
 
Особенно сложно убедить людей, в т.ч. православных, смотрящих кремлевский ТВ-зомбоящик. Они, как сектанты, абсолютно не способны критически воспринимать информацию и анализировать факты. Они фанатично доверяют Путину. А раз доверяют, то и примут от него хоть чип в тело, хоть начертание на лоб, обманывая себя тем, что Путин же не просит поклониться антихристу и отречься от Христа. Тем более, что его превозносит до небес "православный" патриарх.
 
Вот наша четкая и обоснованная позиция. Кто не согласен пишите нам на почту. В комментариях мы не даем разводить болтологию многочисленных троллей, которые по указанию кремлевских кураторов будут всегда стремится заболтать тему. Помоги нам Господи!


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «заслуживающим внимания» предложение Минэкономразвития об ограничении в стране наличного расчета. По словам Пескова, отказ от оплаты наличными в пользу карт планируется, однако темп реализации этого зависит от российских реалий.

Он отметил, что ограничение хождения наличности поможет минимизировать теневой сектор экономики, с которым сталкиваются все страны мира. Песков также сказал, что Россия участвует в международных соглашениях по борьбе с легализацией и отмыванием преступных доходов.

«Здесь существуют разные точки зрения, но это мировая практика, она себя зарекомендовала позитивно и какое-то движение в ту сторону так или иначе будет»
, — сказал пресс-секретарь.

Ранее 21 февраля газета «Ведомости» сообщила, что Минфин и Минэкономразвития России предварительно обсуждают разные варианты ограничения наличных расчетов. Среди них запрет на выдачу зарплаты наличными, ограничения оплаты наличными крупных покупок, а также муниципальный налог с дифференциацией по типу платежа.

Министр финансов России Антон Силуанов в январе предлагал ограничить наличные расчеты, чтобы сделать российскую экономику более прозрачной. По его замыслу, это позволило бы собрать больше налогов. Идею главы финансового ведомства ограничить дорогие покупки за наличные также поддержали глава Минтруда Максим Топилин и компания Visa.
22 февраля 2017 Просмотров: 25 350