Мы снова пропустили удар. Электронное рабство школьников и учителей

В наших школах вводится электронная система документооборота – электронные дневники и журналы. В передовых регионах уже с 1 сентября 2017 года бумажных дневников не будет. Практически все школьники имееют доступ к электронным дневникам и считыванию информации в нём. К чему это приведет и нас, и наших детей?
 
- Абсолютно каждая семья РФ, имеющая детей-школьников, ОБЯЗАНА будет иметь компьютер (смартфон, планшет) с выходом в интернет,
- Каждый учитель, каждый родитель и каждый школьник ОБЯЗАНЫ ЕЖЕДНЕВНО будут выходит в интернет.
 
Система отслеживает без ошибок и без жалости, составляет для РОНО рейтинги активности школ и учителей, педагогу не защитывается проведенный без отметок урок, родители за непосещение портала получат категорию «не обеспечивающих интересы ребенка» со всеми ювенальными последствиями

- Для выполнения уроков у КАЖДОГО школьника будет свободный выход в интернет в отсутствие родителей. Необходимо же посмотреть домашнее задание, скачать материалы для рефератов, а куда еще в сети забредёт ребенок (или его заведут) родители и не узнают.

- Все родители подпишут согласие на обработку ПД, что является согласием на управление человеком.
Под самыми благовидными лозунгами осуществляется всеобщая компьютеризация и подсаживание на интернет всех, от мала до велика…

"Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете."(Мф.16:2-3)

«…говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.» (Откр.13:14-15)
23 февраля 2017 Просмотров: 9 180