Кремлевская и церковная власти симфонируют в любви к Ватикану и еретикам-латинянам... В Русском музее представят 3D-модели шедевров из Италии, Ватикана и России

 
Прим.Ред. - Уже несколько месяцев кремлевцы и патриархийцы навязывают гражданам страны любовь и почитание к богомерзкому Ватикану. Устраивают выставки т.н. латинянских шедевров, которые являются банальной псевдодуховной ерундой, устраивают совместные концерты, песни и пляски с хороводами, конференции и круглые столы. а запретит им Господь!

 
Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС - Мультимедийная выставка "Византия в третьем измерении: Ватикан, Италия и Россия" пройдет 4-23 марта в Государственном Русском музее.

На ней впервые представят 25 шедевров из упомянутых стран от базилики Сан-Марко в Венеции до Софийского собора в Великом Новгороде в виде 3D-моделей, сообщает пресс-служба музея.

Их продемонстрируют на специальных экранах.

В частности, специально для этого проекта выполнена 3D-модель экспоната из коллекции Русского музея "Крест-энколпион. Лицевая створка. Распятие Христово. Богоматерь Оранта. XII - первая половина XIII века".
3 марта 2017 Просмотров: 3 417