Хунта готовится к религиозной войне с УПЦ. Телеканал Коломойского. (ВИДЕО)

За спиной у журналистов ТСН, разжигающих в своих сюжетах ненависть к канонической Церкви, стоят координаторы, у которых есть четкая стратегия и тактика борьбы с Православием.

В конфликте «Минкульт-УПЦ» чиновники пытаются заставить Укранискую Православную Церковь изменить свои уставы таким образом, чтобы законодательно облегчить захваты ее храмов раскольниками т.н. «Киевского патриархата». Для этого используется ТСН, которая под видом «журналистских расследований» озвучивает в адрес УПЦ совершенно абсурдные обвинения.

В данный момент ТСН с помощью лжи и манипуляций активно формирует «нужное» общественное мнение – «вражеская» Церковь (УПЦ МП) коварно требует от патриотического Минкульта регистрировать вредные для Украины уставы.

Одновременно осуществляется давление на судей – «одиозный окружной суд», «неоднозначные судьи», «пророссийские судьи» и т.д.

Следующим этапом на судебные заседания в качестве представителей «возмущенной общественности» должны, видимо, прийти боевики «азова» или «правого сектора» и заставить судей принять «нужное» решение.
 
8 апреля 2017 Просмотров: 5 888