НАС СЧИТАЮТ БОЛВАНАМИ... Путин обозначил главную цель пребывания российских военных в Сирии: "....чтобы сюда никто не смог вернуться"

Действия военнослужащих России в Сирии призваны не допустить возвращения террористов на российскую территорию. Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью телеканалу «Мир 24», опубликованном в среду, 12 апреля.

«Наши военнослужащие, группировка наша, которая воюет с международными террористами на другой территории, не на российской, именно для того, чтобы сюда никто не смог вернуться», — сказал он.
 
Глава государства отметил, что редкие случаи возвращения боевиков в Россию подтверждают, что «мы сделали правильный выбор».

 
Прим.Ред. - Путин считает граждан России болванами. Неужели он допускает то, что думающие люди могут принять в всерьёз его абсурдные объяснения?
 
Получается, что Путин втянул Россию в эту чужую дорогостоящую для страны войну с вооруженной до зубов армией из десятков тысяч (до 200 тыс.) боевиков, чтобы в Россию не вернулась пара тысяч кавказских бандитов? Ну не бред?!
 
Если он, на самом деле, руководствовался такими мотивами, принимая решение об участии России в сирийской войне, то ему нужно срочно в психиатрическую клинику... и на долго. Ведь не дать вернуться боевикам в Россию или пересажать их при возвращении в страну можно было абсолютно эффективными и проверенными методами, используемыми силовыми структурами. Тем более, если пустить на это многие десятки миллиардов (!) рублей, которые Россия уже потратила в этой войне.
 
Дорогие соотечественники! Не позволяйте делать из себя идиотов. Внимательно смотрите на происходящее с рассуждением и не смотрите кремлевский зомбоящик. Путин и его друзья-олигархи, захватившие власть в стране, будут всеми силами и до последнего русского стремиться сохранить и приумножить своё барахло и власть. Да запретит им Господь!
12 апреля 2017 Просмотров: 32 543