ПУТИН ВСЕВЛАСТЕН В РОССИИ: карманные Госдума, Правительство... (доказательство)

 
Прим.Ред. - От разного рода путинских "петухов", типа душеново-федорово-прохановых, мы постоянно слышим песни о том, что, дескать, Путин - это нацлидер, настоящий патриот, отец народа и т.д., но ему ничего не дает делать 5-я прозападная колонна, захватившая всю власть в стране.
 
Это наглая бесовская ложь. Путин - это единоличный лидер, обладающий тотальной властью в стране и контролирующий все её ветви: и законодательную, и исполнительную, и судебную, и СМИ.
 
Парламентское едриснёвое большинсство Госдумы полностью путинское, и оно принимает все нужные своему лидеру и создателю законы. Правительством рулит путинский алчный дегенеративный аутист, беспрекословно исполняющий волю своего босса.
 
Кроме того, ни одного министерского назначения без утверждения Путиным не происходит. Губернаторы также назначаются им же. О судах нет смысла и говорить... Ну, а все государственные и т.н. независимые СМИ, поют "галерному рабу" исключительно похвальбы и дифирамбы.
 
А потому, за разрушение всех сфер жизнедеятельности государства, за тотальное обнищание и вымирание народа несет ответ только и исключительно В.Путин. И никакая 5-я колонна в этом не виновна, т.к. она состоит исключительно из его друзей, друзей их друзей и родственников. Он её создал, и он её краеугольный камень. Чужих Путину во власти нет! Да запретит ему Господь!

 
Володин призвал в вопросе о захоронении Ленина руководствоваться позицией создателя "Единой России"
 
Москва. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов-единороссов в своем законотворчестве руководствоваться позицией создателя партии "Единая Россия" и избегать радикализма в своих законодательных инициативах.

На заседании Госдумы в пятницу В.Володин ответил на выступление заместителя председателя КПРФ, депутата Дмитрия Новикова, который привлек внимание к проекту закона, внесенного в Госдуму в четверг, о создании правовых механизмов перезахоронения Ленина. Авторами этого проекта выступили депутаты от ЛДПР, а потом к ним присоединились три представителя фракции "Единая Россия", позже отозвавшие свои подписи.

Как заметил спикер, депутаты-единороссы отозвали свои подписи, потому что поняли, что "это неправильно, это нельзя делать".

"Но есть и позиция морального лидера "Единой России" (президента РФ Владимира Путина), который неоднократно говорил об этом (о необходимости достижения консенсуса в обществе)", - подчеркнул В.Володин. Именно поэтому, призвал он, "надо руководствоваться позицией человека, который создал партию".
 
Прим.Ред. - Спикер Госдумы даже не стесняется публично заявлять о том, что парламентское большинство, т.е. фактически вся Госдума - есть ретранслятор воли и решений Путина. Без его согласия и указания ни один закон в стране принят быть не может.
23 апреля 2017 Просмотров: 17 984