ГРЯДУТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ ДНИ... АНТИХРИСТ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ. Предупреждение старца Ефрема сбывается. (ВИДЕО)

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
Эта новость конца октября прошлого года сегодня актуальна, как никогда, т.к. то, о чем предупредил старец Ефрем происходит сегодня на наших глазах. Его откровение от Бога - оно истинное!
 
Мы с вами являемся свидетелями того, как мир всё глубже погружается в безысходность и приближается к всемирной катастрофе и к всемирной войне. Сегодня уже не ставится вопрос: будет ли Третья мировая война или нет. Сейчас обсуждаются даты её начала и варианты и последствия её завершения.
 
В ходе этой войны, когда весь мир погрузится в смертельный ужас и хаос и явится миру "спаситель-миротворец" - антихрист, которого человечество своим отступлением от Бога призвало в мир. Помоги нам Господи!
 
P.S. Заметим важный момент, что церковный год начинается не 1 января, а 14 сентября по «новому стилю», и потому заканчивается он соответственно 31 августа. Старец и вообще православные подвижники живут не по мирскому календарю, а по церковному. Так что сказанное старцем Ефремом в октябре 2016 года относится не только к 2016 году, а вплоть до 31 августа 2017 года.

 
"Грядут очень тяжелые дни. Внимайте своей душе. Соберитесь и дайте себе подвиг..."
 
Старец Ефрем вышел из затвора. И ему явился Господь. Старец просил Его продлить время, но Господь сказал что не продлит и сказал антихрист уже на земле и в этом году все начнётся.
 
"Время наше сосчитано. Нас ожидают трудные года, опасные и для земного нашего пребывания. Взбесился дьявол и открыл свою пасть, как ад, желая поглотить нас целиком. Блажен человек, который избежит его зубов, и взлетит на Небо для спасения (подразумевается молитва).
 
С каждым годом, все хуже и хуже ситуация. Грешники и развратники преизобилуют, умножая грех. И не может с таким положением вещей не вмешаться Господь, произойдет Его суд. Поэтому нам надо спешить, как спешим мы в помощи нашим близким, чувствуя к ним симпатию и любовь.
 
Надо спешить на помощь не только нашим близким сродникам, но и братьям во Христе, мы также имеем долг переживать их боль и страдания. Если и мы часто находимся в опасности, хотя и живем в тихой гавани Пречистой Богородицы, то в какой опасности те, кто пребывает под гнетом постоянных грехов и соблазнов, которые все увеличиваются в этом мире.
 
Если мы находясь вдали от огня мирских искушений, обжигаемся, то каково же тем, кто окружен пламенем разгоревшегося пожара?"
 
Старец Ефрем филофейский (Аризонский) 
 
Старец Ефрем (Мораитис)

24 июня – день рождения старца Ефрема Филофейского (Аризонского; Мораитиса), духовного чада великого старца Иосифа Исихаста, написавшего о своем духовном отце удивительную книгу «Моя жизнь со старцем Иосифом».
 
Филофейским старца Ефрема стали называть с 1973 года, когда он был избран игуменом монастыря Филофей на Афоне и в короткий срок возродил в этой обители подвижническую монашескую жизнь.
 
После этого Кинот Святой Горы благословил старца Ефрема расширить и наполнить ищущими монашеского жития еще три афонских обители: Ксиропотам, Костамонит и Каракал. Эти монастыри и сейчас остаются под духовным руководством архимандрита Ефрема, так же как и ряд мужских и женских обителей в Греции и Северной Америке.
 
 

 
А что, братья и сестры, вы только посмотрите сколько отступнических действий совершено нашим священноначалием только за один последний год:
 
Сколько вопиющих и знаменательных событий произошло всего за один год. Назовем только основные из них:

1) Февральский предательский архиерейский Собор 3.02.2016 года
, где была узаконена ересь экуменизма с молчаливого согласия более трёхсот архиереев. Только один епископ Лонгин попытался возвысить свой голос против творящегося беззакония, но был тут-же осечён и лишён права высказаться.
 
По сути ИЗМЕНЁН СИМВОЛ ВЕРЫ на Соборном уровне, 9 член которого - Догмат о Церкви изменен на включение в ограду Церкви ВСЕ ЕРЕТИКИ НЕРАСКАЯННЫЕ, названные ВПЕРВЫЕ СОБОРНО и официально - "Христианские Церкви"!

На этом же также волчьем архиерейском соборе принята и другая страшная ЕРЕСЬ кальвинистская, что УЖЕ ВСЕ СПАСЕНЫ ЛЮДИ В МИРЕ ПО ФАКТУ РОЖДЕНИЯ после Воскресения Господа, как все прежде были под грехом Адама. ЭТО ЧУДОВИЩНАЯ ЕРЕСЬ!

2) В тайне от верующего народа подготовленная встреча патриарха Кирилла с еретиком-иезуитом Франциском, с братскими лобызаниями в нарушение Канонов и подписанная на ней декларация с 30-ю пунктами (по аналогии с 30-сребренниками иуды), по сути предавшая православную Веру.

3) Критский Собор (волчий) утвердивший ЕРЕСИ для всех там присутствовавших Поместных Церквей
, утвержденные прежде для РПЦ МП волчьим архиерейским Собором 3.02.16 г.

4) Выпущенная широким тиражом брошюра митрополита Алфеева с искажённым для русского языка смыслом Символом Веры.
Где слово Соборную Церковь он перевёл как Вселенскую (сделано это вероятно в качестве пробного камня, для того, чтобы посмотреть на реакцию верующих, как они это воспримут. Как видим, за небольшим исключением, почти вся паства молча и безропотно проглотила это всё).

5) Возмутительная, участившиеся практика ставить концерты, детские спектакли, танцы с пением и прочими выступлениями — в храмах перед Алтарём
(по сути действия направленные на десакрализацию наших церквей. Место куда следует заходить со страхом и трепетом, где говорить можно только в крайней нужде и то шёпотом и на потребу и ходить по храму во время Богослужения считалось едва ли не грехом, теперь превращают в балаган с молчаливого попущения паствы).

6) Появилась практика строить новомодные православные церкви без иконостасов (оголённые) и вести в них открытые службы, а так-же проводить службы с выносом Престола на паперть. Явный модернистский эксперимент. Паства и это проглотила.

7) Ползучая Реформация норм Типикона (устава о Богослужении).
Теперь настоятелям отдельных приходов дозволено по своему произволу сокращать Богослужения. А это ещё один удар по православной Вере.

8) Появление скандального фильма "Матильда",
который вот-вот может выйти на экраны, порочащего честь святого Царя мученика Николая. Чем может обернутся такое вопиющее кощунство для нашего Отечества говорить не нужно.

9) Преставление архимандрита Кирилла Павлова, всероссийского старца, около десяти лет пребывавшего в тяжелом состоянии.
Который, как многие считают, держал своей молитвой мир в России (с его уходом связывают опасения о начале потрясений в России, но надеемся что и там будет вмаливать)

10) Вскрытие Гроба Господня, с реставрационными работами совершенно без явной необходимости (а по сути осквернение главной православной святыни не православными лицами)

11) Затем торжественная, совместная экуменическая молитва с еретиками на Гробе Господнем лжемитрополита Иллариона Алфеева-Дашкевича.

12) И главная трагедия - ПОЧТИ ВСЕОБЩЕЕ РАВНОДУШИЕ ко всему происходящему и К ЖИЗНИ ПО СВЯТЫМ КАНОНАМ УКАЗАННЫМ ДУХОМ СВЯТЫМ.


Таким образом, мы видим, что неблагоприятные события ускоряются. Видим как за короткий период времени руками дерзких модернистов, экуменистов, тайных еретиков, взявших власть над нашей православной церковью, разрушается изнутри наше Православие. Шаг за шагом еретики, взявшие власть над православием, стремятся нас объединить с еретиками-же католиками в одну, вселенскую, анти-христову церковь. Спешат к его приходу всё подготовить.
 
Многие этого всего не замечают, принимают как должное, они просто не знают основ своей Веры, они рискуют проснуться уже в другой вере, когда в храмах будет всё изменённое, католическое и ходить в такие храмы будет уже нельзя. Благодать Божия оставит их, наступит мерзость запустения. Проснёмся же наконец и поймём, что происходит нечто чудовищное и осознаем чем это всем нам в итоге грозит.

Помилуй и Спаси нас Господи!
24 апреля 2017 Просмотров: 174 219